М)
Марина ))))))))

Два понравившихся человека хотят провести время вместе, но по разным причинам это никак не получается, что это,нежелание, не судьба, что? ?

Ответы · страница 5
Миша_ Мишаня_

это чьё-то не желание, если два человека хотят то они будут вместе!

Артём Артемьев

Опаска и уверенность в себе.. Нее сегодня - завтра он будет мой!! 😄 😄

Andrey Ruban

Не судьба. Этот вопрос уже сегодня был. Можно что-то оригинальнее?

Andrey Ruban

А в чем ты видишь счастье твоей мамы?

Andrey Ruban

Кроме здоровья необходимо и женское счастье. В чем оно заключается?

Валентина

Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернем.

Шахин Ибрагимов

Это не желание созданная судьбой. Они не принадлежат друг другу.

Шахин Ибрагимов

Я думаю что это не про тебя

Шахин Ибрагимов

Что ты вопрос не про себя задала

Шахин Ибрагимов

Ну тогда тебе горько наверно

Шахин Ибрагимов

Тогда желаю тебе найти свою судьбу ии быть счастливой

Андрей Клеймёнов

это бред, если они хотят время вместе провести, они его проведут

Николай Майоров

Марина если хотят провести время оба то это обязательно будет .

Елена Селиверстова

не всегда так значит не так много желание или просто кто мешает

Malik Kibirov

Если есть желание то время всегда найдется, не смотря ни на что

Александр Бабаев

Значит вы так сильно хотите, что у вас только одни препятствия

Александр Бабаев

в любом возрасте возможно, главное не делать плохо себе и окружающим вот это и есть свобода.

М)
Марина ))))))))

Здесь все проще, второй человек оказывается женат, возможно поэтому так....

Александр Бабаев

Здесь это где? и кто второй?

Константин Мишин

Через год будет понятно. Возможно, именно судьба вмешивается.

Константин Мишин

Ну не месяц же 🙂 Судьба такими сроками не оперирует, - несолидно.

Дмитрий Вахтин

может устроится в хоровод бабкиной , хоть за руки подержетесь

Владимир

нежелание. когда человек хочет, он всегда найдет возможность.

Ал
Александра

не желание) если сильно хочешь, придумаешь, как организовать)

Ал
Александра

вообще думать - это тяжелый, энергозатратный труд, пока не припечет - не придумаешь, испытано на себе)

Наталья Заляева

значит не надо. Разница между хочу и надо все-таки существует

Виктор Бочаров

Если понравились и не сумели,будут сожалеть всю оставшуюся...

Александр

Пока несудьба. Но если желание есть - проведут в конце концов

Иван Бовкун

Плохо что наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Алексей Зевакин

Да сам хочу в этом разобраться, у меня именно такой случай...

Алексей Зевакин

И как решать эту проблему ????

М)
Марина ))))))))

Мы решили назначить еще одну, не знаем что выйдет.. 😃

Алексей Зевакин

А мы пока ни чего не решили, пока обстоятельства или что то там еще, но опять сильнее.

М)
Марина ))))))))

Если нужны друг другу то надо пробовать, хотя мы тоже не знаем нужны ли мы друг другу, сайтовские знакомства они недолговечны..

Алексей Зевакин

Хочется надеяться на лучшее, но ведь и стримиться надо, ведь это тоже важно, но только обоюдно а иначе действительно врятли что получится. обстоятельства всегда будут сильнее, просто комуто из двоих ни хочется что то менять. и это грустно.

Николай И. М.

. Испытание..... Но невыносиых испытаний Всевышний не даёт!....

Ия

даёт.......ещё как даёт.........................................кто не испытывал....тот так написал.......Но даёт.....................и очень невыносимые.....................................