Ольга

Я летом на даче кроликов заведу, как думаете смогу трюкам научить? ( стойка, через кольцо прыгать и т д )

Ответы
Олег Диденко

Кролики очень хорошо дрессируются. У меня жил в квартире. Жена его обучила различным трюкам. Он дружил с немецкой овчаркой и котом. Но самое главное, что хотя, его этому никто не обучал, он справлял надобности в кошачий лоток, чистый, без всякого наполнителя.

Ольга

С лотком проблем нет на даче под любой кустик

Олег Диденко

Я просто, подчеркиваю интеллект кролика.

Ольга

😞 угу а как назвали?

Олег Диденко

Был Фуфулька, рыжий. Уже умер.

Ольга

:'( жаль

Олег Диденко

Он вам за морковку сделает все что угодно.

Ольга

😎 морковка это не проблема

Андрей Моисеев

эти кролики такие мерзкие животные! я никогда даже и не думал! завёлся дикий кролик, испортил всю рассаду, изгадил весь сад, пометил ветрину в сад во все цвета радуги! они только на что и годятся, что на жаркое!)))

Няша С Печеньками :)

Не знаю у меня был попугай я его научила очень разным трюкам и всё это всего лишь из за какого то кликера (прогуглите) я с кликером обучила попугая за 15 минут 30 трюкам!

Bimsetter88 Бим

сначала научись хотя бы хорошо и уверенно говорить команды: "Фу!" и "Место!". могу дать почту. запиши на микрофон, как ты говоришь, и мне скинь.я оценю.

Ljudmila Borman

ну, конечно, кролики только для этого и созданы! Еще можно научить их пукать хором! У них это запросто получится 🙂

Николай Каляев

лучше зайцев

Спокойная Старость

Их мгновенно станет так много, что Вам самому придётся все эти трюки делать, что бы их прокормить и разместить.

Ольга

у меня будет 2 крольчихи

Спокойная Старость

умрут с тоски

Нежевлева Галина

Если кролики попадутся обучаемые,а у Вас хватит терпения.Но я никогда не видела дрессированных кроликов.

Ольга Александрова

Кусочек чего нибудь и Стойка готова! Кольцо к дверце Выскочит куда денется! А прыгать и Вас научат и т д!

Юрий Козиков

Можно медведя на велике ездить научить, думаю кроликов прыгать через кольцо это попроще будет.

Галина Балашова

если кормить не будете.то они у вас и высоту достойную брать будут и вплавь реку переплывут

!!
!!!!!

зачем ! не лучше ль просто взором наслаждаться !!!природы взорами!!! прекрасны все оне !!!

Светлана Блинова

Ну наверное, если запасетесь терпением и зададитесь целью, тогда все можно сделать.

Нина Бирюкова

Думаю, что все сможете, если сильно захотите. Важна сильная мотивация и вера в себя.

Ольга Плаксина

про кроликов не знаю , могут ли они научится, а ты точно научишься сама проовала

Игорь Скоринчук

лучше зайчиков) и на дудозках научи их играть) задудят соседей вот потеха))

Евгений Чумаченко

очень ушлая скотина. Чуть не так покормил или инфекция и кирдык кроликам.

Евгений Андреев

Сама сначала эти трюки освой, а то как их кроликам будешь показывать

Наталья Гуринович

скорее Вы это будете делать, прыгая за ними по соседским участкам)))))

Анна Володина

Вы их трюкам научите, а они Вас - траву косить, есть-то им хочется

Ирина Кулешова

как будешь стараться. даже медведи в цирке на великах катаются