Stanger

Что вы бы сказали о соседке, у которой дети до полуночи, начиная с вечера, бесятся, орут и кричат нечеловеческим голосом и вы, постучавшись к ним в дверь квартиры, вежливо попросили чуть по тише вести себя, так как уже полночь, а она задает вам вопрос, вам что дети мешают? (к слову сказать, раз в 3-4 дня, она ходит в квартиру этажом выше, примерно в это же время, где муж с женой выясняют отношения и крепко с ними ругается по этому поводу, даже угрожая им). То есть, когда кричат дети как идиоты в позднее время это можно. А ругаться ее соседям сверху нельзя? С таким же успехом я могу включить моцарта так, чтобы стекла гремели, а на приход ко мне соседей, отвечал бы, как, вам не нравится моцарт?

Ответы · страница 2
С. Нежная

Действительно, а что они могут иметь против Моцарта?!

Stanger

😅

Вера

Проблематично. И тяжело ругаться с соседями...........

Ел
Елена

Ваша соседка дура, вам не повезло, как и её детям.

Ел
Елена

Подумайте)) Хоть дети вовремя будут спать)).

Stanger

если их мама будет спать со мной, то я не против, чтоб они шумели)

Ел
Елена

И я про то же))

Stanger

Почему вы меня поддержали в этой идеи?)

Ел
Елена

Хорошая идея, потому что.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно ещё Славу Бутусова послушать.. Или Арию"

Stanger

Давайте повзрослеем) Вот такой вопрос - что такое мат? Скажите, пожалуйста)

Александр Аксютин

НЕЕ,НАДО СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ ЗАКОНА,ЗАФИКСИРОВАЛ С ПОЛИЦИЕЙ,РАЗ,ДРУГОЙ И ВРЕМЯ ДОПУСТИМОЕ ДЛЯ РАБОТЫ, ШУМА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ,ОТКРОЙТЕ ЗАКОН И ПОВЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ПОТОМ ПРЕКРАСНО.

Stanger

сколько раз вы вызывали полицию на смех и баловство соседский детей в полночь?)

Ма
Марианна

кто не велит? Включите для проверки слуха...

Ва
Васильевна

вот так и живётся в многоэтажном доме....

Stanger

Ну в частном доме, тоже может быть не весело, если соседи идиоты) Могут долга гулять и шуметь, не давая вам спать

Ва
Васильевна

у нас случай был.. парнишка стоял у дома на автомобиле и громко слушал музыку, а с нижнего этажа мужчина выскнклся и стал просить... сделай потише. А автомузыколюбитель без внимания... Мужчина спустился с этажа, взяв молоток, просто убил парня... и в итоге, одного нет, а второй в тюрьме, наверное...

Stanger

Не беспокойтесь, Господь не вменит в грех тому мужчине) Он сделал благое дело.

Ва
Васильевна

ой.. неужели...

Stanger

Я вижу у вас большое, христианское желание наказывать)

Ва
Васильевна

отнюдь.. я добропорядочная

Stanger

А как же прощение?) Где ваше прощение?)

Виталий Ерохин

я в ответ бы им индастриала врубил

Ме
Менслу

Ненормальные соседи. Понимаю вас.

Яна Артемова

Моцарт звучит объективно лучче

101Км

да и пить под него сподручней чем под детский ор и бабьий визг🥃😊

Stanger

😅

Ли
Лилия

Как же Вам повезло с соседями

Stanger

Я еще с ней поговорю об этой ситуации))) Задавать вопрос на просьбу вести себя потише в полночь, вам что дети мешают? Как будто дети, это рыбки в аквариуме) Очень возмутительно)

Ли
Лилия

Какую то звукоизоляцию применить,либо менять соседей

Парцифаль Монтсальват

А у нас опять насилуют волка

Stanger

хахаха) что это значит?)

Парцифаль Монтсальват

Двое держат за уши один за хвост еще трое сношаются с серым.... Как же он орёт.......

Stanger

мм))

Парцифаль Монтсальват

Солирует... Вехвяк, Ендлот Обезглавленый Хомяк и Жареный Мужик подвывает

Андрей Ханин

Тут наши полномочии всё!(

Tata Togoshvili

Видно у вас детей нету

Stanger

Мои дети спать ложатся вовремя и я никогда не позволяю им вести себя так в позднее время, а иначе они вырастут такими, как соседи сверху над соседкой, к которым она ходит ругаться. Вы защищаете не соседку, вы защищаете себя, так как, по всей видимости, не справляетесь с воспитанием и нахождением общего языка со своими детьми.

Tata Togoshvili

Вы ошиблись я очень хорошо справлюсь со своим ребенком и он у меня один так что😁

Stanger

Дай Бог, если справляетесь) Это еще Вам могло повезти с ребенком) Не всегда заслуга родителей)

Tata Togoshvili

Опять ошибаетесь у меня достаточно трудный и капризный ребенка,но я все равно справлюсь😁

Stanger

Чем больше я ошибаюсь в таких вот предположениях, тем лучше)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Наслаждайся Моцартом

Чеширский Крот

Примите спитомин...

Ирина

не лезу в чужие семьи

Аркадий

Так и делают, чтобы поняли. В смысле, включают Моцарта на всю катушку.

Stanger

Ирина, может Аркадия впустить в свое личное пространство?) а то что это вы его держите на пороге?)

Аркадий

Охренеть, какой нервный!

Stanger

Ирина?) Аркадий ругается уже))

Ирина

😉это прелюдия...дальше по русски в 10 этажей.😇👍

Аркадий

Уже надо начинать? 🤭

Василий Тимощук

вызвал бы полицию...

Stanger

да зачем такие радикальные меры?) можно же все решить изящно, до чего, я, к сожалению, не додумался, но попытался)

Василий Тимощук

и, как же ?!

Марго

Я за Моцарта!👍

Яна Артемова

Если сравнивать...

Марго

Да Моцарт ни в какое сравнение не идёт...

Stanger

😅

Tатьяна

👍🤗🤣