Luckyman 🔮

Люблю вас, Хейтеры! 😂
.
Мне очень смешно, когда пишут что-нибудь такое для тебя, и начинает сразу же опускать все ниже, ниже!
.
Ну как говориться, ниже земли уже не куда опускаться-то. Да и в астрологии лучше вас знаю, в чём суть моей жизни, чем вы не знаете, чем заниматься по сей день. 😂

Ответы
Владимир Строганов

Да и в астрологии лучше вас знаю, в чем суть... 🖼 зачем тогда спрашивать?

Luckyman 🔮

Ок