Мария

ЭТО капец!!! Байден хвалится ,что у него 80% в администрации - геи и лесбиянки!!! А вот какими они есть професианалами - НОЛЬ!!!! Главное что бы ЛГБТ!!! !!!! Ну и пусть ЛГБТ - эти изврощенцы Размножаться не будут!!

–1
Ответы
Ни
Николай

Ещё как размножаются!Это не Россия,там в порядке вещей обратится в банк спермы,выбрать родителя и провести искусственной оплодотворение и родить американца,и не одного.Вот незадача,да?Сдоху-то на них оказывается нет,собаки!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты знала, сексуальная ориентация никак не влияет на деятельские способности.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😉🙂😁

Мария

🇷🇺