Оксана

От Владивостока до Москвы. Россияне пришли в ярость, когда узнали эти новости. / Митинги в городах

Ответы
Master Roma Mamedov

Просто вспомнился анекдот Советский добрый...Приезжает Брежнев в Узбекистан и народ его традиционно приветствует:- Саламалейкум!-Воалейкумсалам!-Саламалейкум!-Воалейкумсалам!Вдруг кто-то из толпы:-Архипелаг ГУЛАГ!-ГУЛАГ Архипелаг!

Master Roma Mamedov

Дарю Благо Мисс Оксаночка,что как всегда поняли суть....Прошла целая эпоха, а мозги все те же

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, за угощение,дай Бог пить это кофе в жизни по настоящему в самые счастливые дни Украины

Юр
Юрий

Посмотрел я на эти митинги. Жиденько как-то. Стыдно им на митинги выходить. 6 месяцев поддерживали убийство украинцев, аплодировали даже, и вдруг митинговать? Сидят как обосранные, и не знают, что им делать теперича...

Оксана

Белорусская блогерша сказала--это вообще ни о чем...даже в Белоруссии митинги в разы были больше.

Аделина Свабода

Кого интересуют обычные люди? Для меня странно, что обычные люди настроены против друг друга.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

жопа поджаривается только тогда, когда касается кричавших

Валерий Воронов

Закипело гуано, гуано- в ярость не приходит, оно воняет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ужас чего творится.. Всё кто может валят из страны..

Оксана

понимают,что хорошего ничего не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

и летят бутылки с коктелем молотова в военкоматы

Звездочет Дальнобой Торонто

не удевлюсь если передадут что медвейчук вывылился с окна 15тиэтажки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...сердечный приступ от пережитых нравственных и физических страданий....😂

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне без разницы главное что ребятагерои азовцы в украине

Амид

Интересный обмен и у кого они училичь

Звездочет Дальнобой Торонто

а путину на рабов насрать главное это вытащить с тюряги своего кума

Muto Osman

Everybody expected that ))

Николай Туркин

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не иначе