Олег

Почему рабочий обслуживанию и ремонту зданий и коммуникаций (тот же плотник,электрик,сантехник) ценится меньше чем те же профессии отдельно?

Ответы
Наталия

Наверное, занимаясь чем-то одним, можно достичь большего профессионализма.

Олег

это в строительстве при освоения новых технологий, но не обслуживание уже установленного оборудования.

Наталия

А Вы сами тоже такой специалист?

Олег

да,практикующей.

Наталия

Мой муж этим же занимался несколько лет, но все-таки лучше всего электрикой.

Олег

🌹

Татьяна Мурашова

так тож каждый по отдельности-специалист,ещё и разряд имеет

Олег

нет,просто совковое самосознание ещё в силе 🙂

Татьяна Мурашова

единственный жанр, где можно доказать свою бездарность одной строчкой...

Олег

:?

Татьяна Яскульская

потому что оптом

Олег

😄

Rima Kravcenko

ментше платить

Олег

просто савковое мышление ещё в силе

Rima Kravcenko

.почкмй совковое:что делает один сейяас-раньше их быдло несколько. финансы жмут

Олег

:?