Надежда Кордина

Кто мне скажет- что такое Европейские ценности \ конкретно\ и в какой стране их можно ощутить в полной мере.?

Ответы · страница 3
Вася Васечкин

В Нидерландах!Оттуда они распространяются по всей Европе и дальше.

Надежда Кордина

Надо съездить , ОБОГАТИТЬСЯ!!! Спасибо.

Вася Васечкин

Да зачем ехать? Проституток, гомосеков, наркоманов и у нас полно...

Надежда Кордина

Значить Е.Ц. совсем и не ценности, а ....экскременты?

Fahr

у них коррупция менее масштабна, и есть демократия в их понимании

Надежда Кордина

А Вы эту демократию на своей шкуре ощутили?

Надежда Кордина

Вот, т.е. нам рекламируют кота в мешке. Может быть он хороший..., но никто точно сказать НЕ МОЖЕТ.

Андрей Ерёмин

Лучше всего это знают сегодня сирийцы и прочие. С восторгом ждем

Александр Блощицын

в израиле, там же евры живут, или евреи, а впрочем это одно и то же

Владимир Беккер

Это выражение придумали русские, а они и сами не знают что это !

Надежда Кордина

Надо провести расследование, кто изобрел этот термин и наказать по всей строгости закона, чтобы не морочил головы нашим гражданам.

Владимир Беккер

Слово- евроремонт, тоже русские придумали и слово иномарка.

Ванюша Вааще

Уважение основных прав любого человека. В странах евросоюза.

Ванюша Вааще

Вы хотите доказать обратное?

Надежда Кордина

Я хочу, чтобы мне доказали те, кто ощутил Е.Ц., что их у нас нет и что мы непременно должны должны их у себя культивировать.

Владимир Ладутько

В Америке , это гей парады Однополые браки, это их ценности.

Ѻлегъ

объяснять без толку, съезди на Октоберфест и в Голандию...

Надежда Кордина

Т.е. их правила требовали быть более воспитанным....?

Ѻлегъ

их правила требуют быть более беспринципным, воспитанность только на показ и ни к чему не обязывает

Надежда Кордина

И где все таки комфортнее для Вас?

Ѻлегъ

конечно же дома, в России

Надежда Кордина

Греет душу. Спасибо. Удачи Вам.

Руфина Заинуллина

даже не интересуюсь.. кто испытали ценности долго молчат.

Надежда Кордина

Признательна за ответ. Удачи Вам.

Дмитрий Мальдинов

в хартии евросоюза по правам человека их прочесть можно

Надежда Кордина

Спасибо. Посмотрю. Но как правило жизнь вносит свои коррективы в то, что изложено на бумаге. Хотелось получить информацию от очевидцев знающих ХОРОШО жизнь и там и тут. Признательна за ответ. Удачи Вам.

Дмитрий Мальдинов

ну я 6 лет в Германии жил. НИчего особенного не заметил))) само понятие "европейские ценности" больше российское сми раздувает

Надежда Кордина

Я смотрю всякие ток-шоу в которых участвуют иностранцы и из их уст постоянно звучит упрек, что мы не хотим следовать Е.Ц. Вот и захотелось узнать от людей хорошо знающих жизнь и там и тут, что это означает на деле. То, что задекларировано на бумаге- это одно, а вот как выглядит в жизни - это другое. Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам и хорошего настроения.

Дмитрий Мальдинов

ток шоу российские? в любых ток шоу тексты пишутся заранее

Надежда Кордина

Не думаю, потому что звучит много критики и в ту и в другую сторону и не возможно запланировать эмоциональный накал и некоторые поступки участников... Ведущий- да заранее готовит тему и вопросы..., а вот участники, я думаю, ведут себя и говорят так как им подсказывает их убежденность и знание вопроса.

Дмитрий Мальдинов

они талантливые актеры, привыкли накал изображать.

Надежда Кордина

Не знаю, не знаю..., хочется верить...

Валерий Лютов

Это миф. Пусть они засунут свои ценности куда подальше.

Сергей К.

на Украине - в желто-блакитной её части - в полной мере..

Надежда Кордина

Увы и ах!!! Спасибо. Доброго Вам дня.

Сергей К.

)) и вам!

Юрий Юрий

гомики и бабки голландия онож нидерланды-бывал видал

Надежда Кордина

Спасибо. Таких ответов много.

Михаил Матусевич

их нет так как европа это выдумка такого материка нет

Peter Max

Nafantazirujut wsjacheskoe,a potom soobrazhajut chto s etim delat i na chto eto samoe pohozhe.

Надежда Кордина

Ой, наши мысли совпали. Спасибо. Удачи.

Ilian Chester

а вы съездите в любую европейскую страну и ощутите.

Ilian Chester

Не с этого нужно начинать... А с элементарного осознания каждым своего места в обществе. Чтобы не дядя какой то там что то решал, а сами люди. Чтобы люди говорили своим депутатам, как они хотят жить, а не наоборот. А мат, это дело пятое. Станут лучше жить и ругаться перестанут.

Надежда Кордина

Что Хрущев плохо жил..., а ругался матом при всех... Должна быть внутренняя культура- внутренний барометр, заставляющий человека сразу реагировать на отклонения в своем поведении.

Ilian Chester

С этим согласен... Только откуда ей взяться то?

Надежда Кордина

Это интересный вопрос. Для этого в государстве должна быть создана обстановка нетерпимости к нецензурщине... Но против этого выступают, к великому СТЫДУ , даже известные деятели культуры... Что лично у меня вызывает злость и обиду за державу.

Надежда Кордина

Увы... Спасибо. Удачи Вам.

Игорь Гуров

ГОНОР! И цветет он полным цветом во всех её странах.

Александр Барабин

О каких ценностях идет речь? Назовите хоть одну.

Надежда Кордина

Вот и я не могу взять в толк..., поэтому и спрашиваю.

Людмила Гладкова

я чот нигде не встречала деклараций на эту тему.

Вера Антонова

Скоро они и сами их ощутят, беженцы их научат...

Надежда Кордина

Согласна. Только очень грустно становиться от всех этих событий.

Вера Антонова

Такое ощущение, что мир сходит с ума... Вчера была передача, так там о беженцах говорили и один представитель Германии так лояльно к этому относится, да, им надо помочь,... хоть даже не понимают, чем все это может закончится...

Надежда Кордина

Беда в том, что у власть имущих , как правило, есть запасные аэродромы. Поэтому они очень часто говорят то, что требует ,,мундир,,