Надежда Кордина

Кто мне скажет- что такое Европейские ценности \ конкретно\ и в какой стране их можно ощутить в полной мере.?

Ответы · страница 5
Николай Саблуков

У вас есть такая возможность?

Надежда Кордина

Сначала хотела-бы узнать мнение умных людей, испытавших эти ценности на своей, простите, шкуре.

Николай Саблуков

Получите много разных мнений....

Надежда Кордина

Уже получаю. К великой моей радости, БОЛЬШИНСТВО придерживаются мнения, что Е.Ц.- миф.

Александр Митич

уже и на Украине - добрались!

Надежда Кордина

Значит Украина правильно делает обустраивая границу, чтобы к проклятым москалям Е.Ц. не просочились !?

Ярослав Слва

это сыр не палят, а едят.

Надежда Кордина

Если это Е.Ц., то мне грустно.

Ярослав Слва

а что ценного в русском мире. палить сыр и мясо.

Надежда Кордина

Но, как Вы выражаетесь, ,,палить сыр и мясо,, , нам навязала Европа вместе с США, развалив нашу промку и с\х., когда мы производили мясо и сыр по ГОСТам. А нам навязали ,,ножки Буша,, и всякое дерьмо в красивых фантиках. И по сей день сплавляют полу-техническое сырье для ,пищепрома... Безусловно, все это стало возможно благодаря нашим бессовестным ,,патриотам,,

Ярослав Слва

никто не разваливал, просто один депутат зарабатывал на ножках, мясе и прочая, и все губил, что бы не составляли конкуренцию.

Надежда Кордина

Наглость ,,друзей,, нашей страны и бессовестность наших демократов сделали то, что сделали. Желательно всем надо начать очень хорошо думать\всем без исключения\, а потом - что-то делать.

Надежда Кордина

Спасибо за понимание. Удачи Вам.

Волчонок

Вы к буржуям собрались ?

Надежда Кордина

Временно, исключительно с целью изучения и сравнения.

Волчонок

в родном лесу и ёлки , помогают

Надежда Кордина

Да это понятно , но пока сам не прикоснешься к горячему утюгу - не поймешь, что этого делать не надо... Рассуждать о каких-то вещах имеет право только тот, кто обладает знанием предмета.

Волчонок

и Вам мирного неба над головой

Андрей Худасов

в Швейцарию скатайтесь.

Андрей Худасов

Там все тихо, мирно, без давления и очень культурно посылают.

Элиас Дорадо

В любой за границей СНГ

Надежда Кордина

Спасибо за информацию. Удачи Вам.

Хати Доба

Не в России однозначно

Надежда Кордина

А Вы, простите, где живете?

Хати Доба

Какая разница, где живу? Я - гражданин России.

Надежда Кордина

А Вы можете сравнить..., Вы хорошо знаете жизнь и там и тут....?

Галина Зенковская

А зачем нам, россиянам, "европейские ценности"? У нас есть свои ценности - российские!

Nikola Mahkov

мираж для-ОБЫВАТЕЛЕЙ!!!

Надежда Кордина

Спасибо! Очень рада, что еще один единомышленник! Приятного Вам дня.

Ур.

поедь в европу увидишь

Елена Елинек (Бутримова)

похоже что в Норвегии

Tatyana P.

В Норвегии много своих плюсов, но, извините, все население страны примерно 5 миллионов, плюс, минус, менее половины Москвы...

Tatyana P.

Была в прошлом году, путешествуя по Скандинавии, но конкрерно в Норвегии только 5 дней, посмотрела только южную и центральную часть, до северной руки не дошли. Уровень жизни высокий, цены запредельные, даже по сравнению с соседними странами. Одеваются удивительно скромно, много в продаже одежды с национальным орнаментом. Но постоянно не утихают внутри споры по поводу территориальных притязаний, не доходящие до конфликтов, ибо отдельные территории в прошлые века неоднократно переходили из рук в руки. Существует недовольство засильем беженцами с Африканского континента. К русским относчтся прекрасно, ощутила только отзывчивомть и доброжелательность. Отличие от нас - меньшая преступность, можно ночью сидеть в парке в одиночестве или лежать на травке и никто тебя не тронет. Но женщин явно недостаточно на массу мужчин, отсюда- много других издержек. Страна понравилась, но я стараюсь быть объективной.

Надежда Кордина

Спасибо за полезную информацию. Одно дело когда читаешь и смотришь по ТВ и другое дело, когда получаешь информацию от очевидцев. Очень признательна. Удачи Вам.

Борис Воробьёв

В Швейцарии конечно

Надежда Кордина

Я считаю, чтобы что-то утверждать или оценивать, надо ЗНАТЬ достаточно хорошо предмет. А чтобы знать, например, Е.Ц., надо прожить\проработать\ в Европе минимум года два. Вот и хотелось бы узнать конкретно мнение такого человека- что есть такое у них и за что нам нужно постоянно ,,ставить на вид,, Я была в Швейцарии, но очень мало, пришлось увидеть только фасад, форму\сказать нечего- красиво\, а вот содержание....?

Надежда Кордина

Вот и замутила, чтобы понять. Люблю дойти до сути.

Борис Воробьёв

В Швейцарии дача у тебя?Круто..Пригласишь?

Надежда Кордина

Сынок, учите русский язык и правила общения. Удачи Вам.

Владимир Логвинов

Только в России.

Надежда Кордина

Если Вы не шутите, то мне очень приятно это читать. Только мне больше нравится ценности называть- общечеловеческими, а не ассоциировать их с какой-то частью света.

Владимир Логвинов

Нет, не шучу это мои глубокие убеждения. После реализации свободы, равенства (не верно интерпретированного), братства пришла эпоха гуманизма, не путать с милосердием.

Ол
Олег

лесби да пидоры

Ол
Олег

так что нам на Европу нефиг равнятся

Людмила Посохова

Честно не знаю.

Надежда Кордина

Вот и я хотела бы узнать от людей ХОРОШО ЗНАЮЩИХ жизнь и там и тут.

Роман Гендельман

понятия не...

Надежда Кордина

ВОТ И МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ. СПАСИБО.

Роман Гендельман

внутри себя,плевать где ты находишься

Надежда Кордина

Допустим - бомжи на свалке...?!

Надежда Кордина

Спасибо, будем надеяться на лучшее. Удачи Вам.

Владимир Юшин

В Британии)))

Надежда Кордина

Возможно поэтому все, кто наворовал у нас едут туда..., т.к. там заинтересованы в капиталах не зависимо от того, как они образовались... Беспринципность- это и есть Е.Ц....?

Владимир Юшин

Читайте Маркса,чем начинается Капитал-Происхождение первичного капитала всегда незаконно...)))

Канаев Виталий

во франции

Надежда Кордина

Если можно, ответьте, пожалуйста, там все так идеально...?

Канаев Виталий

ничего в мире нет идеального... просто езжайте...и всё

Надежда Кордина

Я там была, но очень мало..., посмотрела ,,фасад,, , а чтобы понять жизнь- надо пожить минимум год. Спасибо.

Канаев Виталий

да пустяк 😊

Влад Паладин

В Галандии

Надежда Кордина

Вы там живете? Это страна без недостатков?

Вячеслав Демченко

Германии

Надежда Кордина

Вы там живете? Сколько лет ?