Magadey Abubakirov

Женщина - друг человека,дайте инструкцию по пользованию

Ответы · страница 4
Евгения

Это очень сложный механизм. Одно неосторожное движение - и у вас ее не будет

Сергей Трубников

Если хочешь иметь друга - купи собаку а если хочешь завести собаку - женись

Алёська Васильева

инструкцию????? та мы сами никогда не можем понять как с нами надо обращатся

Рамис Тимербулатов

у меня собака друг человека она на жену кидается только даже обнять хочет

Oleg Tumasov

Относись к женщине нежно с любовью,как относишься к своему личному Другу.

Каролина

))) мой друг говорит, что женщина - это японский магнитофон без инструкции

Л*
Лора ***

Любить, лелеять, баловать, восхищать, предугадывать....и просто ОБОЖАТЬ! )

На
Натали

Это на быт. ТЕХНИКУ надо инструкцию. А для женщины надо больше уважения

Ольга Томилина

На русский ещё не перевели, а на других языках у нас в стране запрещено.

Абдула Фрунзе

ассаламу валейкум ва рахматуллахи ва баракатуху йа ахи) общайся и все)

Ассоль Апельсинка.

любить, лелеять, подарки и цветы дарить, обнимать целовать , помогать))

Макс Вампир

я тебе пятитонной фурой первую главу пришлю)) прочитаеш - отпишешся))

Мы
Мыш

да там все просто как у смарт фона инфа есть но понять ничего нельзя

Виталий Сюзев

отвечу тогда, когда докажите, что тамбовский волк - Вам не товарищ 😄

Тамара Казакова

придет время и инструкция не нужна будет.... а пока гуляй значит.......

Elena Tyan

просто доверьтесь ей и она сделает из вас друга -то есть человека!!!

Владимир Мясоедов

Мужчина - друг человека, к сожалению, волосатый, похож на обезьяну!

Татьяна

любить, лелеять,дарить подарки,не ныть в походах по магазинам...))))

Иван Гусаров

не говорить слова против, руками остальных »друзей« не лапать...)))

Вардан Григорян

инструкция вложено в женщину, надо как то открывать эту страницу