Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

Ответы · страница 12
Тамара Крайторова

Раневская индивидуальна... И она права, вообщем-то... Одно целое...

Larisa Krasavzeva

замечательно уже ответила за меня Ф.Раневская. вот была женщина

Натали М.

А как Вы себе представляете мозг или ж..пу без второй половинки?

Любовь Дзяма

а я не такая умная как Раневская, поэтому просто сказала бы - да.

Владимир Петрович

Во мне живут два полюса планеты. А то на что вы намекаете - это 1/3

olga renner

жалела.... иногда время было действительно потрачено впустую...

Анжелика Иванова

Половинка???Есть мой человек.И это отдельная цельная личность.

Оля Юрковская

Просто есть человек, для которого в сердце всегда будет место)

Евгения .

😃 Фаина Раневская была очень мудрая женщина. Я с ней согласна.

Ирина Ирина

У меня есть человечек, который для меня и есть моей половинкой

Елена. З.

Ф.Раневская.Очень мудрая женщина.Она ответила на этот вопрос

Татьяна

именно целой и ощущаю себя...но друг по жизни конечно нужен....

Кактус Цветущий

даже у Фаины есть вторая половинка.... только вероятно не пришлось соединиться воедино.... Я ответил на Ваш вопрос?

Маргарита Октавия

Давайте сначала разберёмся: зачем Вы это меня спрашиваете?)).

Павел Петлевников

любознательность...не единственный из моих пороков..

Тармашки

есть рядом человек которые не дает мне раздвоится и прочее)))

Ал
Алекс°Философ°

Ну то,что Раневская была Самодурой,я никогда не сомневался...

Черная Мамба 🇷🇺

все понимают в меру свой испрочености, я бы ответила да есть

Алла Абба

старя грубиянка стала популярной и ее цитируют,к сожалению.

** Акмарал Журек"

Раневскую не переиначишь....а все таки здорово она сказала 🙂

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Тогда уж лучше что то свое

Павел Петлевников

да я ведь и ждал то, чего то личного

Галина Трохименко

С Раневской трудно соревноваться в острословии.Она ПРАВА!!!

Св
Светлана

когда станешь такой же целой,тогда появится тот кого ждешь