Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

Ответы · страница 6
Елена Минакова

Не знаю как там Раневская , а я кажется нашла свою половинку , это мой мужчина , чему очень рада !

Лариса Ларуша

остроумно!!! такой не дай Бог на язычок попасть.... 😮 а что ей оставалось..она же была одна!!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Карпетова

Фаина Раневская была гением

Ксения Храмцова

Раневская была старой девой и не имела мужа и детей, а у меня есть дети ,муж и вторая половинка

Игорь Богданов

Так могла ответить одиночка

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Если и есть, то она прячется от меня. И правильно делает. Негоже всем людям в мире целыми быть

Анатолий Изотов

У меня полутораспальная кровать, но это не значит что я туда поселю располовиненую женщину.

Ирина Карпова

фаина раневская очаровательная эксцентричная дама...а половинки вы потому что вместе целое

S V

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет,а на сытый-не может!:)))))

Soul🦄🍑 ♂

А я бы ответил, что есть и нам еще только предстоит пережить экстаз совместной целостности

Oliaka Ivanova

а еще фаина раневская курила голая в гримерке и когда к ней зашли, она просила я вас смущаю?

Ксения Петрова

раньше думала что такой второй призвезденной не бывает!вышла замуж поняла что ошибалась!))

Наталья

не верю в половинки, кругом полно хороших подходящих людей, просто все подходят по-своему)

Елена ***

Вторая половинка у человека - это абстрактное понятие, а всё вышеприведенное - конкретика)

Екатерина Андреева

Фаина Раневская для меня никто и ничто, ее истины это ее истины, А ответ на вопрос. Да есть.

Кристина Бубненкова

с Раневской конечно не посоревнуешься, но я бы ответила, что у меня их 3: муж и двое сыновей

Танюша .....

Да это смешно же половинка,да ещё как говорят,это моя вторая половина,смысл хоть понятен?

Павел Петлевников

смысл - мне не понятен)...вопрос был, как ты бы ответила...а что, как звучит - понятно

Танюша .....

Вот так быи ответила,вопросом на вопрос и пусть бы они потом думали,а у меня голова маленькая

полностью с ней согласна, я цельная изначально.....и рядом хочу видеть цельного человека 😉

Павел Петлевников

да я бы тоже не хотел видеть полчеловека перед собой....брр...

Ирина Усатовская

я и не знала,что Раневская была такая грубая.Половина всем нужна,а то целого не получится

Милота))

у меня нет ни вторых половинок, ни третьих, у меня есть мой любимый муж один и на всю жизнь

Аселя

Я бы ответила. Я одна целая, только не второая половинка, а скорее спутник в личной жизни.

Павел Петлевников

самовлюблённость?...не..не слышал...)

Наталья Филиппова

я тоже изначально целая,но от второй половинки ,если это мой любимый мужчина,не откажусь