Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

Ответы · страница 9
Саша Иванов

Раневская это дочь небогатого нефтепромышленника? Всю жизнь выпендривалась

Светлана Адимова

я давно такого же мнения. Половинка нужна половинке. А целому - такое же целое

Victor Picasso

А я б ответил уклончиво: "Шел бы ты нах товарисч, с вопросами подобногорода!"))

Маргарита Копцева

Молодец Фаина) Я бы ответила как есть - сейчас нет, но очень жду его появления

Юлия Пак

А что она еще могла ответить, если семью заменила собака по кличке "Мальчик"?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

разве можно, после несравненной Ф. Раневской, что-то более умное написать....

Любовь Семухина

конечно есть только так все тесно близко что ее не видно кажется одно целое

Шаин Михаил

я бы сказал, что не хотел бы стать мозгом, жопой и таблеткой Фаины Раневской

Александр

Я с гордостью скажу что женат на самой прекрасной умнице. Любому так скажу.

Андрюшка

ИМЕННО ЕЁ СЛОВАМИ ЧТО ЗА ПОЛОВИНКИ ВСЕ ИЩУТ КОГДА ТО Я НАШЕЛ НО ТОЧНО ЦЕЛУЮ

Akmaral Sambetova

Она долго думала чтобы так ответить или сразу на ходу придумала интересно?

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите. будем рады видеть. общение. музыка и любовь

Наташа Филатова

Пришла бы в замешательство. Сделала бы что-то глупое, чтоб уйти от ответа.

Наташа Филатова

Что-же смешного? Кажешься вполне серьёзным)

Павел Петлевников

это чтобы вводить в заблуждение...таких наивных девушек, вроде тебя...которые предпочитают начать грызть пенопласт или притворится мёртвой или жрёт паука, когда задают серьёзный вопрос..

Наташа Филатова

На самом деле мы не наивные. Это мы вводим вас в заблуждение, чтобы вы вводили нас в заблуждение) А паучка я не съем. Они хорошие, они мои друзья.

Павел Петлевников

"ах, обмануть меня не трудно,

Павел Петлевников

я сам обманываться рад" (с)...

Karachaevka V Seti

у меня не две, а три половинки. а кто из них кто постарайся догадаться сам.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я бы ответила: "А что, я настолько непропорциональна, что кажусь не целой?"

Ольга Литвинцева

Я бы ответила, что у меня ЕСТЬ вторая половинка. И что я очень этому рада...

Любовь Валиева

Немного грубовато, то в тоже время точно и оригинально. Умнейшая женщина.

Тори Довгерд

Прокомментировала бы Раневскую, и добавила бы, что любимый человек есть)

Виталий Бородкин

Я с Фаиной Раневской не с могу ровница, у меня всё проще или есть или нет.

Вера Прамзина

Раневская-молодец! Но я бы подумала о любимом человеке в первую очередь.