Диман

Любовь или деньги???

Ответы · страница 2
Дарья Кирилова

Любовь! С поддержкой любимого человека можно добиться больше, чем без нее. И будешь знать что тебя любят не за деньги, а просто потому что ты это ты)

Василий Осипенко

Вопрос возраста. В молодости - только любовь! В зрелом возрасте делемы не должно быть, априори. Подразумевается в совокупности. Иначе ты не зрелый.

Алена Алена

Неожиданно. И как обстоят дела у вас?

Василий Осипенко

Ха-ха-ха!Да, было дело... Любилс, ох как любилс...

Нинель Закирзянова

Что важнее? Если приходишь в магазин, то безусловно-деньги, за любовь хлеба не дадут, а если в отношениях любовь- за деньги ее не купишь!!!

С:
Сергий :)

за деньги любовь не купишь, а любовь за деньги продается:) парадокс! но выбор всегда за тем у кого есть любовь:) по этому любовь важнее!

Виталий Ребров

Конечно же любовь. Важнее чувств и создания семьи нету пожалуй ничего. Хотя нет, родные и прежде всего родители. вот что важнее всег.

Андрей Азевич

и то и джругое, любовь без денег умерает от быта, деньги без любви просто лежат грузом, а любовь за деньги (или наоборот)? не купишь

Марина Сахарова

Раньше без сомнения ответила бы любовь, но сейчас, когда кредит надо выплачивать, думаю: Да ни больно-то этой любви и хотелось-то

S.
Sмысл ..

хм .. это Вы сейчас как грабитель с большой дороги говорите .. в смысле .. как Робин Гуд .. и мне нужно от Вас выбрать одно что-то? )

S.
Sмысл ..

а сколько чего у Вас есть?

S.
Sмысл ..

а, так это Вы отнимаете что ли?

S.
Sмысл ..

ну ладно .. забирайте деньги ..

Алена Алена

Ладно беру деньги, раз любовь не предлагаете)))

S.
Sмысл ..

ну . .куда . .куда .. ко мне и подъезжайте .. только аккуратно . .чтобы не спугнуть

Алена Алена

Я очень осторожно и тихо, пишите адрес)

S.
Sмысл ..

угумс .. взял ручку и бумагу .. пишу ..

Рыза Дэли

Канечно деньги !!! Если денег есть все ровна любовь будет. Это ты или другая. Какая разнинтся тоже тоже называется любовь !!!

Рыза Дэли

Не смейтесь. вы спросили, я дал правильный ответ

Алена Алена

И мне понравился ваш ответ

Рыза Дэли

Мой ответ или я вам понравилис ??))))))

Рыза Дэли

А вы тоже меня понравилис. Это без обман ))))))

Александр Щербаков

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ , а деньги - это смерть , ибо все грехи смертны , а деньги - это грех порождённый другим грехом - алчностью .

Марина Лапицкая

и то и другое , одно бед другого почти не существует, чтобы подарить цветы любимой нужны деньги ,и желательно не последние

* Меруерт

Иман, потом достоинство и честь, некоторым людям вы и за деньги не нужны будете,есть люди которые за деньги не продаются

Ma
Marriedmooncat

деньги но по любви ) лучше чем любовь за деньги ))) хотя денг ето миф придуманный людьми для пониманиия мира в рамках)))))

Ma
Marriedmooncat

в принципе и первое и второе приносит разочарование ) первое от не понимания или от не взаимности частой второе от нужды в них ешо больше когда их больше ) но всё же первое хотя бы помогает саморазвиваться пусть не сразу но ето всё же лучше пустых бумажек ))))))

Яна Грубий

любовь! деньги кончатся или потеряют ту привлекательность которая была первоначально, а любовь не купишь никогда!

Veronika Anisimova

любовь конечно!она дороже всяких богатств !и это правда в ней вся жизнь!кто этого не понимает тогда я не заю ничего!

Александр Насонов

Одно точно мешает жить, 1 выкинем сказок не читаем Деньги они и им мы знаем цену и куда они уходят мы контролируем )))

Людмила Новосёлова

Конечно любовь. С милым ,как говорится и рай в шалаше. Хоть есть .что вспомнить,а там,где деньги,одно разочарование.

Валентина Калиникина

Одно другому не помеха.И любовь нужна и деньги нужны. а на что тогда жить будешь.Голодать раздетая будешь ходить?

Владимир Инопин

любовь за деньги - проституция, а деньги за любовь - то же самое. Любовь без денег - халява! Итак, никуда не деться.

Светлана Солнышкина

Я бы ответила 2. Мне надоели пай-мальчики которые типа любят и говорят , как бы хорошо им жилось в моей квартире.

Светлана Солнышкина

У меня был парень который прямо мне говорил:"не уходи с тобой у меня будет всё" а у меня ничего значится не должно прибавится и быть)