Диман

Любовь или деньги???

Ответы · страница 5
Нет Данных Нет Данных

Если ты сильная - любовь, а деньги будут, если тряпка, то деньги - стерпится, слюбится...

Елена Эс

ахаха) Звучит как "кошелек или жизнь?")....Вы предлагаете выбрать или пытаетесь отнять?)

Forever Young

Противоречивый вопрос, на почве материальных проблем часто бывает что любовь гаснет

Александр

если стоит такой выбор значит это не любовь, за любовь не то что денег, жизни не жалко

Tatьянa Стaрикова

сейчас и наверное надолго деньги . все надежней чем шалаш . зима однако приближается.

Eduard A

Первым делом - самолеты(работа = деньги).. А девушки потом, видимо.. Но не факт, что так)

Антон Георгиевич

Год назад я бы выбрал любовь. А теперь, когда я в нее больше не верю выбрал бы деньги.

Дятел В Кепке

Если с тобой, то любовь...Большая и чистая...Приходи сегодня как стемнеет на сеновал!

Дятел В Кепке

Хорошо...Пусть только выучит слова: Уна-уна-уна-ун маменто!

Мария Зарицкая

Когда как... Иногда такую любовь навязывают, что сама приплатишь, только бы отстали!

Елена Шабанова

Лучше и то и другое вместе. А если по отдельности, то вряд ли это принесет счастье...

Акмарал Бурбекова

хотелось бы конечно и того и другого,я думаю и без любви тяжело,а без денег еще хуж

Светлана Санникова

Конечно любовь, правда последствия бывают не очень приятные, но все равно- любовь

Ва
Василий

Лучше когда и то и другое. Но когда есть деньги, то и любовь намного легче найти. 🙂

Алена Алена

Но она может быть не искренной...

Ва
Василий

Я тоже против такой любви. Но сейчас большинство стремятся найти себе вторую половину побогаче.

Ва
Василий

Согласен. Ничего хорошего.

Майя Петрова

Вы предлагаете? Любовь уже была, так что давайте деньги - их как раз не хватает ))))

Эд
Эдуард

И того и другого и без хлеба! Так в таких случаях говорил незабываемый Винни Пух.

Хемра Нурмамедов

Если с материальным положением все ОК, то любовь. А если нет, сами делайте выводы

Се
Сеетичка😊

😄 любовь с деньгами, любовь к деньгам, любовь за деньги)))) и ещё масса вариантов

Чудик

любовь за деньги мне кажется норм тока с одним человеком

Се
Сеетичка😊

😄 любовь и деньги рядом вообще не стояли) а любовь - да...с одним только и может быть

Чудик

согласен!

Keklik Mamedova

В молодости ответила : "любовь". А теперь ответила бы "деньги" ....для своих детей...

Муслим Курбанов

иногда бывает за деньги покупают любовь,а посредством любви делают деньгиииии.

Ильдар А

Любовь при деньгах, это счастье. Но не любовь за деньньги, и не любовь к деньгам.