Александр Воробьев

Без обид, девушки, а чего вы такие стали эгоистки? Только ждете и ничего не делаете, а потом все мужики сволочи.

Ответы
Татьяна Ногина

вот почему я такая тварь?купила мужу машину,сама кредит гасила,работая на двух работах сидя в декрете с двумя детьми и таща на себе всю бытовуху,купила мужу ноутбук,купила ливайс джинсы,не просила ни золота,ни шуб,а всего лишь карандашей на др...он 2 года про мой др забывал,взамен на машину он тушь мне не купил,на рождение детей даже цветов не подарил

Александр Воробьев

Ну это позор для мужчины.

Екатерина Максимова

не знаю я вот не совсем эгоистка если парень ко мне хорошо относится то я все делаю что полагается делать девушке и впринципе я от него даже в плане материальных подарков то не прошу ...больше наверно прошу заботы, внимания, уважения и понимания ..

Екатерина Максимова

для меня счастье просто в простых вещах....мне кажется самое главное это внимание к девушки ну это для меня если я мало внимания получаю о начинаю капризничать

Александр Воробьев

Да. Надо быть самим собой.

Юля Неделько

встретили эгоистов и поняли... что были очень хорошими девочками, которыми пользовались нагло... вот и наступил черед переворота... как себя с нами вели, так и мы теперь с вами))) все просто 🙂 единицы выжили и переродились, но лишь единицы!!!

Наталя Наталя

это девушки эгоистки???!!!! Да Вы в своем вопросе как минимум, свой собственный эгоизм демонстрируете. К девушкам обращаетесь - "без обид", тем временем сам вопрос просто сосредоточие обиды. (шутка конечно. Плюньте и не парьтесь)

Анна Ялолетдинова

нет, все было не так, сначало... ну как бе он был доступен, переспали а он и не звонить... вот он и сволоч, потом я подумала надо поменять тактику.... ну вот тебе пожалуйста, теперь мы эгоистки, это наверно комплимент...

Vip .

)))

Ба
Банзай

вы в свою очередь тоже молодцы, вас природа создала чтоб вы пахали, а нас создала чтоб очаг семейный охранять и детей рожать , вы бы хоть знали какая эта работа выносить и родить здорового ребенка.......

Зинаида Пуркина

потому что мужики стали сволочами по большей части: хотят попользовать и пойти дальше. Вот и вымораживаем, для того чтобы выявить искринние чувства! Ну а некоторые просто пользуют в ответ)))

Софья

Это мы не делаем?? Нормально?? А жрать вам кто готовит, а вкусненьким балует, а форму стирает/наглаживает, а убирает за вами? Да в конце концов, массаж расслабляющий перед сном и то мы делаем!

Александр Воробьев

Вы тоже его увидите рано или поздно. )))

Софья

нее... я наркотики не употребляю)

Александр Воробьев

После смерти точно увидите ад, рай.

Софья

Что происходит после смерти знают только покойники, а они, знаете ли, не разговорчивы.

Александр Воробьев

Да я раньше тоже так думал.

Дозморова Мария

которые нас не замечают - это дураки, а которые игнорируют это точно сволочи. Которые нас стесняются так эти ботаники, а которые обижают - точно подонки. Вывод: не все так просто!

Елена Лебедева

Ну на то вы и сильный пол, чтобы делать первые шаги. Девушки любят настойчивых, упрямых, хоть и говорят противоположное. Это такая проверка мужчин.

Александр Воробьев

Это эгоизм. Подходить должен тот, кому это больше надо.

Елена Лебедева

Эгоизм так думать.

Потому парни делают первые шаги и вообще мне надоело уже делать эти первые шаги... Хочется чтоб парень боролся за тебя и в итоге добился своего

Александр Воробьев

Женщина создана для мужчины. Мужик не должен бороться за женщину.

тоесть ж. Должны бороться за м?

Ясно.

Anna

Да действительно.....вас же надо самих на свидание пригласить, цветы подарить, за вас заплатить и спать уложить.Я ничего не пропустила???

Александр Воробьев

Нормально.))))

Нина Орлова

Потому что нынче молодые девушки умеют зарабатывать, имеют жилье и авто. А парни пытаются на шею к девушкам сесть и ножки свесить.

Марина

Слава богу это не ко мне))) да и девушка я уже не молода))) а это у мужиков надо спросить какого чёрта они позволяют ими крутить..

Ashtan

Вы правы. Раньше мужик был добытчиком, а женщина хранила домашний очаг. Сейчас все с ног на голову. И виноваты те же женщины.

Алёна Школьникова

Мужики то, конечно, сволочи, но я никак не пойму при чем тут эгоизм женщин?! И почему же всех женщин под одну гребенку?!

Ми
Милая

это потому что мужчины стали слишком скупы на чувства и действия, поэтому и девушки стали слишком много ждать

Надя Чер

Без обид, парни, а чего вы стали такими эгоистами? Только ждёте и ничего не делаете, а потом все девушки стервы?

Наталия Матечук

Ну почему сразу эгоистки?просто некоторые девушки,придерживаються старой моде "мужик всё должен зделать сам"

Алена Тимергалиева

Я тоже не понимаю,что это малолеток так превознесло.Маменькины папенькины содержанки,а строят из себя....