Александр Воробьев

Без обид, девушки, а чего вы такие стали эгоистки? Только ждете и ничего не делаете, а потом все мужики сволочи.

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

а что делать то нужно????или может я уже не отношусь к рангу " молодых"?)))

Юлия Гейко

по моему наоборот,сейчас мужики чего то ждут и делать ничего не хотят

Юлия Гейко

как мужиков сломать можно??на то вы и мужик чтобы вас было не сломать!а получается сейчас все наоборот,бабы все делают.

Елена Ромаданова

так,нечего валить с больной головы на здоровую-виноваты 50:50-и Мы и Вы!

Танюша Корнева

Не согласна....кому кто в жизни попался не стоит по одной судить всех!

Александр Воробьев

Танюша молодая совсем так так.

Танюша Корнева

Дело не в годах!А дело в жизненных ситуациях!!!!По парням также судить по многим можно!Но хотя каждый индивидуален

Надежда Каленык

мужчины постарайтесь держать свое обещания,а не тараторить впустую

Лена Лазарева

Скорее всего, была одна какая-то "сволочь", которая когда-то обидела)

Ел
Елена

Это только глупые девушки такие. К счастью, таких не так уж и много.

Ольга Шеф

а потому что когда проявляешь чувства мужчина пугаеться и сбегает

Владимир Частухин

Каким хуем я отношусь к "молодые девушки" ? Ты совсем баклан блять ?

Мария Луговая

Саша! А ты можешь сказать про меня тоже самое? Со 100% уверенностью?

Александр Воробьев

Нет, конечно. А у вас секс был до или после брака?

Мария Луговая

У меня секс только по любви! Мы ждем девочку!!!

Александр Воробьев

Я рад, но как лучше до или после?

Мария Луговая

Это не важно кто какой веры! Ибо такое чувство как любовь дано богом

Александр Воробьев

Венчание христианский обряд.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не все. И потом... знаете, приличная девушка ВСЕХ мужиков не знает!

Валерия Михайлова

открою тебе большую тайну, мы всегда были такими! изучай историю!

Алина Малинина

Все считают себя принцессами, так сказать "на все готовенькое".

Танюха Кузнецова

Эм))) ко мне это явно не относится, так как мужской склад ума)))

Татьяна Липовая

если мужчина нравиться, то женщина и ведет себя по-другому))

Виктория)

Ну это просто вы сволочи и поэтому мы такими остановимся)))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Аж интересно - в чëм же мы сволочи?

Виктория)

Вот в том что вы не понимаете вы уже сволочи!!!!)))))

Виктория)

Ой ну ладно))). Я просто в начале не написала))) без обид молодие парни но....

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Прежде, чем такое писать - другой раз подумай!

Виктория)

Какое такае?

Charming Disgrace

ой)а что еще надо сделать.кроме того.что мы уже натворили?))

Ольга Глотова

Девушки могут очень многое, просто ищут достойного этому.

Юлия Лавринович

мы делаем ровно столько.... сколько мы чувствуем это от вас

Лисёнок (^_^)

А вы попробуйте рассмотреть ситуацию со стороны девушек?!