Леди Мила

Бодро отчитались – с 01.01.2019 г по 31.03.2021 г вымерли 1 276 000 пенсионеров. Пенсионный фонд сэкономил 240 миллиардов рублей. https://dela.ru/lenta/267939/
Холод по коже от таких отчетов… Это ж какая низкая пенсия у них была, что такая скромная экономия?

Ответы
Константин

Мила,вопрос не в тему. Делала помидоры,как я тебе говорил? Или поговорили и забыла?

Леди Мила

не делала. Пока мало набралось.. детям дала, салатами съели.

Константин

Я про маринованные

Леди Мила

видимо, придется на базе покупать на заготовки.. в августе дешевые

Константин

Это выход кстати

Леди Мила

да, я каждый год покупаю, ящиками

Константин

Удобно))

Майя Петрова

Вот такие у многих пенсии... Мы ж обычные люди - не депутаты с министрами...

Леди Мила

конечно🤷‍♀️

Александр

Монетизация льгот, включая лекарства, помогла.

Леди Мила

много чего помогло.. а прожиточный минимум? А оптимизация медицины?

Александр

Медицину убили почти, как и образование. Вся эта кампания с вакцинами напоминает суету продавца - консультанта, которому безразлично как работает его товар и приносит ли вообще пользу. Зато движуха, много слов красивых, а врачи так же гнутся в три смены, нагрузки только увеличиваются. Болезни не реагируют на пропаганду.

Леди Мила

Зато миллиардные состояния наживаются

Александр

Да,кому война, кому мать родна. На несчастьях наживаться это они умеют.

Леонид Музафаров

Можно несложно подсчитать ее размер.

Валерий Шилов

Бабло рулит. Деньги изобрёл лукавый.

Николай Смирнов

Просто дотацию из бюджета не учли.

Владимир Игнашов

верно...просто нищета !!

Леди Мила

вы правы! И не поспоришь

Владимир Игнашов

и крайне сложно прожить ..увы..

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️это россия

Дм
Дмитрий