Ук
Украина.

Россия сможет некоторое время выживать без стали, хлеба, технологий и медицины. Но без тотальной лжи она не протянет больше двух суток.
Наступит полнейшая дезориентация в пространстве, растерянность, а затем и паника.
Военкомовская ложь -одна из самых важных и фундаментальных.
В рисовании «рая» скользкие майорчики давно превзошли попов.
Контракты подписываются благодаря тому, что военкомы научились врать сладко и изощренно.
Никто и никогда даже не намекнет «контрактнику» на то, что его ожидает в реальности, на то, как мучительна будет его бессмысленная смерть.
Заглянувшего в военкомат дурака хмурят цифрами выплат, обещанием немыслимых социальных благ, почета и будущего, сверкающего орденами.
Эпидемия лжи. Кто согласен?

−8
Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

в СССР такого не было

Ук
Украина.

Мы не бандеровцы. Они давно канули в ИСТОРИЮ. Воевавшие за свободную Украину от Кремля, немцев и поляков.

Валерий Ратников 🇨🇳

Под поляков вас зеля продал, нельзя украм от России отдаляться, съедят вас.

Ук
Украина.

Пошли вы в след за кораблём Москва!!! Вы и есть людоеды!

Валерий Ратников 🇨🇳

СССР сделал перестройку, что бы угодить США, уничтожил все заводы и фабрики, теперь США напасть на свой сырьевой придаток, цели нет, потому будут вас грабить.

Ук
Украина.

Валера, вы ДОЛБОЁБ!🤦‍♂️🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Бред сивой кобылы...

Ук
Украина.

Это вы сивая кобыла, не верящая в ФАКТЫ.

Лола Ололоева

Хохлы согласны)😂

Лола Ололоева

🖼просто не было приказа

Ук
Украина.

Так і буде!👍👌🤭🇺🇦

Лола Ололоева

😂😂😂😂 блять смешные вы конечно.

Ук
Украина.

Умер путин. Попал в Ад. Прошёл год, он просится, у Сатаны, на пару часов мотнуться на землю, в Москву. Его отпустили на час. Заходит он в Кафе заказывает кофе и спрашивает у бармена: -Чей Кремль!
-Наш!
-Чей Питер?
-Наш!
-Чья Сибирь?
-Наш!
-Чей Крым?
-Наш!
-Чья Украина?
-Наша!
Путин довольный и счастливый, допил кофе , сколько с меня за кофе?
-20 гривень будь-ласка!
🤣😂👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😜👍👌

Ухожёр

Это ваши дела

Nihrenasebeblija

🖼

Николай Смирнов

🖼

Вв Сс

🖼

Mo
Moralist

Ого

Ли
Лидия

------

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Со
Собеседник

😂