Дмитрий Дианов

Что делать если есть ощущение одиночества?

Ответы · страница 3
***надежда ***

Гоните его ! Или меняйте на ощущение свободы ! Но прежде основательно подумайте

Ла
Лариса

Все люди одиноки по своему не каждый умеет радоваться одиночеству и дождю.

Your Dream

Заниматься большим количеством дел,и не останется времени на одиночество

Ол
Ольга

одиночество-состояние душИ.Можно быть в единственном числе и не страдать

Наталья Шушкова

В этом случае я завела себе маленькое пушистое четвероногое чудо- собаку

Наталья Шушкова

Значит вы уже не одиноки.вас ждут и любят

Дмитрий Дианов

Нехватает человеческой ласки

Лана

Хорошая возможность развить свою личность при этом и ощущение пропадает

Марина Кузяева

радоваться,когда только ощущение,а вот когда -одиночество-вот где ужас))))

Наталья Кальян

Сходите на рынок - развейтесь в толпе, а вернетесь и подумает: как хорошо.

Ир
Ирина

Общаться хоть в интернете и не закрываться зацикливаясь на одиночестве

Natalja Rjazanova

Думаю, что нужно больше находиться в обществе. Больше общаться с людьми.

Т☆
Тамара ☆

отвлечься и заняться чем -нибудь...позвонить хорошим людям, встретиться

Ольга Луговская

обратитесь к психотерапевту - после третьего сеанса должно попустить 🙂

Галина Карпенко

Это так здорово !!! займитесь делом.. На курсы английского .... и в Лондон !!

Мила Хаджилий

Это дрянь, как-то бороться, все-таки искать сообщника, хотя бы на работе.

Людмила Ильницкая

Не зацикливаться на этом. По большому счету мы все одиноки в этом мире.

Людмила Ильницкая

Почему же? Мы приходим в одиночестве и так же уходим.Ведь все что на душе до конца, словами не перадать.

Ольга Усманова

Поменять ощущение на другое ощущение,например счастье,любовь ну и т.д.

Midelauri Lika

надо почитать книгу послушать музыку выйти на улицу пообщатся с людми

Анна Самсонова

Смотря откуда это ощущение происходит. Можно просто собаку завести. 🙂

Нина Балясникова

МОЖНО ЖИТЬ И ВДВОЁМ И БЫТЬ ОДИНОКИМ . Я ДУМАЮ ТРУДИТЬСЯ НАДО НАД ЭТИМ.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

окружить себя полезными людьми, которые скрасят момент одиночества