Красотуля Красотуля

Когда я несу себе в комнату еду, Я ДВЕРИ И УХОМ ОТКРОЮ, ТАРЕЛКИ НА ГОЛОВЕ, В НОГАХ ЗАЖАТЫ, ЧАЙ ПОД МЫШКОЙ, НО ДВА РАЗА ХОДИТЬ НЕ БУДУ, НЕТ.

Ответы
Денис Костенко

нормальная оптимизация процесса. 🙂 с технической точки зрения-всё правильно.сам такой :)))

Денис Костенко

кстати,попытался себе представить "тарелки на голове в ногах зажаты...".Заинтригован.... 🙂

Красотуля Красотуля

лучше не стоит представлять))))))))))))))0 а то мало ли че)))))))))

Денис Костенко

неее.... интересно же... 🙂

Красотуля Красотуля

ой страшно самой даже но когда несешь то нормально)))))))))))

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЧТО ЛЕНЬ ЖИВОТВОРЯЩАЯ С ЛЮДЯМИ ДЕЛАЕТ! ))))

Дан

))) ты не одна такая)))))

Красотуля Красотуля

хах не тогда зарядки вообще никакой так хоть сан узел и кухня легкая пробежка))))))))))))))

Дан

)))))) а мне обратно в горы завтра,лень,но нужно)

Красотуля Красотуля

горы это хорошо экстрим супер

Дан

ну помощь в строительстве дома брату,в какой то степени экстрим)))

Дан

))) я знаю,но вот лень моя,покоя не даёт мне)))