Каприза

Анекдот:Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем райоен только 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд! -

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Соломонов

иди ты на фик со своим утюгом...это финал подобного анекдота..

Каприза

🙂

Вадим Семененок

с женской логикой не поспоришь

Каприза

Это точно 🙂

А.
Аягуль .........

хорошо логика настроена.

Каприза

🙂

Piter Ovcharenko

Откуда вы меня знаете????

Каприза

🙂

Piter Ovcharenko

Анек не влез... Дописал...

Каприза

Да вы правы был не дописан )))

Piter Ovcharenko

Не поместился весь... Ограниченная длина строки...

Каприза

да

Александр Князев

старый старый анекдот...

Каприза

Лучше старый и смешной анекдот , чем современный и пошлый.Я не права?

Александр Князев

Думаю, хуже и то, и другое..

Сергей Костарев

логика рулит!!!

Каприза

🙂 Ещё бы )))

Вадим

Дедукция бля)

Каприза

она самая 🙂

Константин Чирков

БЫВАЕТ ))))))))

Каприза

🙂

Федор Тиханов

Дедукция )))

Каприза

🙂 Ато ,она самая

Игорь Шевченко

Прикольно

Каприза

🙂 А то

Уралис Асфаганов

угадали?

Каприза

да )

Александр Бедренко

логично