Юрий Мокану

зачем женщинам равноправие?

Ответы · страница 4
Эрхан Гюльсой

они тоже люди и работают как мы ешё даже больше и заслуживають большего от нас

Оксана Плотникова

для справедливости: мы же ВСЁ делаем сами...почему не должно быть равноправия?

Инна Р

да ни к чему оно......пущай мужики вкалывают, а мы уж как-нибудь по хозяйству.....

Конрад Карлович Михельсон

женщины они непредсказуемы, так что хрен знает... может чтоб мужиков трахать?

Алёна Ш

Равноправие удобно сильным активным женщинам и пассивным по-жизни мужчинам

Олька

Равноправие означает, что женщины и мужчины одинаково равны перед законами

Гуля

Чтобы быть более независимыми, самостоятельными, иметь более привилегий ...

Леонид

Не хотите быть слабым полом?

Гуля

Можно, если допустят, или достигнем сами! Власть- это мощнейший наркотик, кто же откажется?

Гуля

А стоит попробовать дойти до небольшой, но власти, потом понравится!

Гуля

Спасибо! Чем же я заслужила ваше доверие?

Гуля

Разве остались такие мужчины? Утверждают, будто они вымерли словно мамонты...

Гуля

Очень рада такому исключению!

Оксана Выхристюк

Ой, не нужно этого совсем..Женщину достаточно любить, обожать, восхищаться..

Чертовка

Мне так равноправие даром не нужно, я хочу шоколадку мирового господства!!!

Галина Васильева

А как же по другому.... если почти все переложили на плечи милым женщинам......

Та
Тахмина

так сковородок на всех не хватает. мы хоть равноправием бравировать можем

Валентина Родина

думаю.,не нужно,если с тобой мужчина.дать ему приоритет-ты же из его ребра

Наталья Шамрай

В паре не может быть равноправия, один всегда получается в тени другого.

Таисия Балабай

т.к. ни каждый мужчина в наше время может достойно обеспечить свою семью

Анна Игнатова

ну не знаю наверное чтобы быть с мужчинами на равне и быть не слабее их 🙂

Людмила Юрьевна

А зачем мужчинам подчиненные женщины? Вкус власти и кайф от кастовости?

Светлана Грибова

чтобы пить с подругами пиво,смотреть футбол и бросать носки,где попало

Ольга Божко

а куда от него деваться? Уже завое6вали, теперь терпеть приходится. )))))))

Ел
Елена

так мы только за, чтоб его не было,если бы мужчины оставались мужчинами

Наталья Фомина

Мне незачем. Я хочу сильного мужчину рядом, а не делать мужскую работу.