Та
Тамара

Вот читаю изречения некоторых индивидумов. Мужчины хают женщин. Женщины мужчин. Люди будьте благодарны друг другу. Вы ведь прожили вместе. Делили и кров и пищу и постель. Вопроса нет. Так мысли вслух.

Ответы
Майя Петрова

Я своего бывшего не хаю, а просто недоумеваю: как вполне неплохой человек мог превратиться в сволочь? Ничто не способствовало, кроме как наступление капитализма в России...

Спартак Деменев

Ничего не человеческого в этом не нахожу. Однако,разумнее ,на мой взгляд,культивировать отношения ,на пользу всеобщего благо . Лишь личным примером. Так мысли вслух.

Effendy Effendy

А если она пошла на измену и сделала подлость? При этом говоря, что любит и что ей со мной так хорошо...Тоже быть благодарным ей за это?

Effendy Effendy

Это точно...не думает...я у нее не первый и не последний...Боролся за ее здоровье, боролся с ее вредными привычками, ходил с ней в горы, бегал...А ей все не то! Она хочет курить и пить пиво ...

Та
Тамара

Так пусть идет своей дорогой.

Effendy Effendy

Она и пошла своей....Не понимает того, что превращается в половую тряпку...У нее еще дочь 17 лет. Она же все впитывает! И думает, что так и надо...Кошмар!

Та
Тамара

Вот ребенка жаль конечно

Effendy Effendy

Я заметил, что у девочки уже психика искажена...Она могла не поздороваться со мной при встрече...Ее воспитывала бабушка. А мать как так стрекоза из басни все протанцевала...Она хореограф. Они те еще кайфуши, творческая среда понимаете ли...

Al
Alexandr

правильные мысли. но они мужчин и женщин только касаются, а не детишек и инфаньтильных. А они - основной контингент сайта....

М.
Максим .

конечно глупости это все......кому не нравится просто молча пройдите мимо и не надо строить из себя умниц и умников.

М.
Максим .

проехали.Простите.В семь часов писать ,а потом еще и обидеться -это нечто.

Та
Тамара

Я не обиделась надеюсь и Вы тоже. 😂

М.
Максим .

Спасибо.Я вообще на людей не обижаюсь...Не вижу в этом смысла...Только нервы себе портить

Та
Тамара

Доброго вам утра😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Может быть в этом вся и проблема, что уже ничего не "делят". А у некоторых может уже и "делить" нечего.😆

Сергей Григорьев

да грязью полить кого то всегда проще. Я белый и пушистый, а вот он(она) во всём виноват(а).

Гордюшка

конечно, мы- вам ребро, вы- нам тепло, так и дальше делиться надо))😜

Александр Кравченко

Обычная злоба - обиженных людей. Что вложили в своих Любимых - то и получили.

Денис Ильгов

Распыляют собственный негатив.Видать больше негде.🎆 🤓 🎆

Виктор Маркин

скульптуру мыслитель не с тебя ваяли. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

я б такой отдался.🙂

Та
Тамара

Ты что??? Нельзя

Виктор Маркин

само собой розумеется. мне ж не 40🙂

Василиса Котлова

Нормальные мысли. Но иногда требуют объяснений что случилось

Та
Тамара

Ни чего не случилось. Просто не понятно смысл хает друг друга

Василиса Котлова

А я говорю когда случилось

Алексей Не Важно

Настоящий мужчина не когда не обхает настоящую женщину!)

Та
Тамара

Настоящий это какой???

Алексей Не Важно

Тот который ценит и уважает противаположный пол

Та
Тамара

Хорошее мнение

Алексей Не Важно

Надеюсь что оно правельное)

Генадий Аргунов

НЕ КОГО НЕ ОСУЖДАЮ-ВСЕ МЫ С МЕЛКИМИ ПОРОКАМИ.

Игорь Качесов

Взаимность порождает чудеса!☝️ 😉))

Кр
Крошка-Кошка

Хорошие мысли. Давайте будем добрее

Мах

А почему женщины такие наглые, а?)))

Та
Тамара

Откуда такое мнение

Мах

Всегда отвечают вопросом на вопрос )))

Та
Тамара

В данном случае Вы мне вопрос задали. Вы наглый???

Мах

Вот видете какая вы наглая)))

Та
Тамара

Что есть то есть😂

Мах

И вот так всегда)

Та
Тамара

Не всегда а иногда

Юрий Виськин

Зря хают. Дураки. Неправильно это.

Та
Тамара

На Медео искусственный лед

Юрий Виськин

Значит, и там тепло. Везет вам. А тут все мерзнешь и мерзнешь!

Та
Тамара

И у нас морозы будут. Но позже

Юрий Виськин

Желаю, чтобы их у вас не было. Хорошего настроения! Пока.

Та
Тамара

И вам всего хорошего.

Юрий

🥂 за это грех не выпить)))

Та
Тамара

Не пью

Антон

Мне не за что никого благодарить