Наташа Журавлева

Мужчины? скажите как можно вымалить прощения,у любимого человека.За некоторые слова сказанные в горячах.

Ответы
Константин Шакиров

Ага, а как женщину в горячах , так обида чуть ли не на всю жизнь))) А мужчина по натуре добрее женщины внутри, поэтому не думаю, что времени много понадобится, всё зависит от сказанных слов. Меня вот, в своё время, на йух послали в цвет, так я и реагировать не стал, потому как подумал, что провокация это всё и оказался прав.....То, что я не отреагировал наоборот человека ударило, типа, внимания не уделил...А как сам дурой по этому поводу потом назвал, так и разговаривать перестали))))))

Константин Шакиров

поэтому дамы, следите за языком и нефиг в горячах даже говорить, что попало, это могут потом не простить просто, а человека потеряете

Константин Шакиров

Мы ещё с вами и земляки)))) В этом плане учитесь у казашек, кстати. Они мозг вынести могут и покапризничать, но язык более строго держат. Ведь женщины часто правы бывают, но при этом язык подводит.

Николай Попов

Слово не воробей вылетит не поймаеш! Не надо печалиться ,уверен такое было у всех! Если назвали бабник это похвала,если тряпкой хуже,ну а козла уважаемый себя мужик долго будет обиду держать! Просто без всяких подарков и комплементов серьёзно извинитесь,прости сорвалось ,нервы,постараюсь не повториться и он обязательно поймет и простит!

Ведающий.

Все эти слова не должны задевать личного пространства мужчины...а если не получилось, то мольбы о прощении не сыграют роли...дайте понять ему, что вы понимаете на что именно наплевали когда "били по больному". Он должен знать что вы поняли суть а не просто извиняетесь и вымаливаете прощения...

Ан
Анастасия

Девушка, любите же себя хоть чуть чуть... Он изменял, а вы вымаливаете прощения? Со стороны выглядит так - он вас не любит и не уважает.А ваши слова просто хороший повод для него что бы уйти... Отпустите, не тратьте на него время... Видимо его чувства к вам угасли и причем давно.

Ту
Туся

Слова ничего не значат!Главное,поступки!Но слова больно ранят и застревают в голове на всю жизнь.Слово - не воробей- вфлетело ,не поймаешь !Только поступками Вы можете заслажить прощение!А это процесс более долгий.Зависит еще от того,что именно сказали сооряча!

Dr. Specht

вообще-то есть много способов наладить отношения с мужчиной. вот главное правило: надо сделать ему приятное, а тут кому что. компьютер, телефон, дезодорант, электробритва, бутылка (от пива до виски), поцелуй (место на вашу распущенность выбирается)

Dr. Specht

достаточно?

Dr. Specht

Ещё можно вызвать у него чувство вины

Roman Balan

Попробуйте поговорить и объясниться, если любит он должен простить, если уже не простил! Если же слова были для него так оскорбительны, что он и говорить не хочет, попробуйте поговорить с ним через Ваших общих друзей, знакомых!

Лева Галоян

Если он нормальный мужчина, и видит, что вы реально расскаиваетесь, он простит, а если его настолько сильно задели ваши слова, что он готов пожертвовать вашими отношениями, задумайтесь, а нужно ли вам его прощение?

Лева Галоян

Но ведь и обижаться, не по мужски ( это сугубо мое личное мнение)

Наташа Журавлева

В растовании я очень задела мужское достоинство.

Sa
Samson

Никак ... он мог через 20-ть минут забыть ... а Вы "голову себе морочите". Мужчины обычно быстро прощают. В противном случае ... "романтический вечер" часто решает даже "проблему с поданным на развод заявлением")).

Sa
Samson

Бесполезно лежать и ничего не делать. Но переживать не только бесполезно ... а ещё и вредно. Сегодня вечером успеешь "романтику дома навести"?

Sa
Samson

Тогда тем более ... есть ли смысл переживать?

Владимир Дорошенко

Смотрите на Луну , крестите рот и говорите :Сон про меня , сон для тебя , для божьего раба (имя) , Аминь Повторить три раза . Затем слова прощения .Обязательно сам подойдёт улыбаясь...

Владимир Дорошенко

Выучите , а как помиритесь-напишите ...

Аврил

завали его смсками...я так своего измором беру....хоть слушать не будет а смски все равно прочитает...все время комплемены ему..и посыпание головы пеплом себе...

Олег Минск

Наверное объяснить, что это просто слова, что Вы так не думаете, это не более. чем глупый всплеск эмоций, не имеющий к истине никакого отношения

Голос Из Чс

Так надо наверное сначала с горячкой что то поделать.. а потом уже вымаливать прощение.. а так на пару дней до следующей горячки.. смысл?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сказать что ты дура бестолковая.
прости меня меня, но я тебя безумно люблю, вот и эмоции взяли вверх. .
Вообщем в этом духе

Наташа Журавлева

Бесполезно знает что люблю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я дал совет.
а дальше вам решать

Дмитрий

не знаю, но мужчина следить должен з своим языком и поступками, и какой бы не был он должен помнить он же мужчина

Зарина Мусибаева

Я считаю так мужчину нада поддерживать когда он приходит домой пьяный нада ево накатить уложить спать а завтра он проснется и с просит что было сказать все хорошо не переживай хоть он не слидит за языком емузыку нада сказать милый успокойся все будет хорошо и он пойдет на работу

Сергей Сальников

Ну смотря что за слова...Прощение может и будет, а вот забыть обиду не получиться. И в отношения будет трещина.

Сергей Сальников

Держите себя в руках. Когда ругаетесь нельзя переходить на личности. Ссора должна быть контролируемой. Жена со мной уже лет 6 не ругается . , я молчу , никак не коментируя ее нападки. А ей не интересно вести монолог.

Сергей Хрулёв

Не надо этого делать. Просто объясниться. А если не поймет - то хоть расстелись перед ним - ничего не поможет.

Сергей Хрулёв

Вы спросили, я - ответил.

Юрий Ткаченко

ой.это трудно.надо подумать сначала,прежде чем говорить.Ну со временем я думаю,он простит.Терпение и такт

Александр Бороденчик

Слова тут не помогут, только действия, нормальные мужики больше на действия внимания направляют...

Та
Татьяна

Не любит. Не унижайтесь. Если бы любил, сам бы вам оправдания бы нашел и уже давно бы к вам пришел.