Та
Таша

Не верьте тем, кто говорит, что идя в магазин, достаточно МАСКИ и ПЕРЧАТОК. Я ходила утром. Нужны ещё и ДЕНЬГИ

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Анатолий

Да бросьте! Скажите ещё - хозяйтственный пакет или сумка для покупок нужны! Всё зависит от того, нафига Вы в магазин пришли? Может, Вам просто погреться захотелось! Или - встреча с кем-то запланирована. Ну и нафига для встречи с подругой, например, деньги нужны?

Та
Таша

ха-ха

Анатолий

😉🙂

Roman Balan

Все правильно! Чтобы ходить в магазин и по магазину достаточно маски и перчаток! Так Вы и ходите просто! А про желание покупать что-то в рекомендации и не должно идти речи! Это уже вы сами должны думать - покупать что-то или не покупать!

Роксана Линдрман

При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру. Они стирают так память. Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками вина😂😂😂

Vladimir Afanasiev

Таша ! Вчера я дважды проехал в троллейбусе бесплатно. Меня это так возмутило, что перед выходом я сунул "стюардессе" стоимость проезда на такси !!!

Александр К.

Ну да.. Под маской не видно, что полный рот халявной колбасы, но о семье тоже думать надо... Столько во рту не принесёшь... 🤔🤔🤔🤣

Сергей Суворов

автомат Калашникова решит все проблемы: и с маской, и с перчатками, и тем более с деньгами. Но перчатки и маску лучше надеть))

Прихадите К Нам На Сеновал

ага а меня тож минздрав наебал сказали что достаточно маски и перчаток я одела а люди ещё одели трусы брюки и юки с польтами

Алексей Корнилов

деньги!? скажите тоже ... есть маска, есть перчатки ... нужен пистолет☝️а деньги ... в магазине возьмете, на кассе

A@
Alek @

ну... я в свой могу уже и без маски, и без перчаток. и даже без денег... у девчат есть волшебная тетрадь )))

Эдуард Кононов

Спирт, Во внютрь. И ничего более. ... Враки всё про вирус. Обманывают нас. Денег только срубить.

Та
Таша

дай вам Бог не заболеть

Эдуард Кононов

Я то? Заболеть? Мне чесна смешно. ! И никакого мне бога не надо, что бы знать, что эпидемия это проделки политики. НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ НЕТ!!! ... На вас хотят заработать. Тратьте деньги.

Та
Таша

не говори гоп пока не перепрыгнешь..

Эдуард Кононов

Таша, уже 7 месяцев я в этом говне. И продолжаю улыбаться. 🙂

Три3Ло Zloe

Всё верно. Пожалуй даже больше ничего и не надо - даже масок с перчатками , если есть деньги.

Валерий Дягилев

Да уж, в коммунизм вошли на половину. Денег уже не платят, но в магазине пока ещё требуют

Владимир Пахомов

Моя любимая шутка в магазинах. Когда покупаю что-то. (А что, ещё нужно и платить что-ли?)

Руслан Сибиряк

ага, когда одеваешь маску перед магазином, такое ощущение как будто грабить идёшь 🤣

Я-Ша

Так в магазине денег салон,,, чё не взяли? Или инструменты взяли,,, а про мешок забыли..

Владимир Ольшанский

Ещё говорят,что можно заплатить любой картой,а бубновую восьмёрку брать не хотят...

Ирина Цветкова

Интересно, как люди зимой будут ходить в резиновых перчатках, да при наших морозах

Та
Таша

ну сверху варежки же можно будет

Ирина Цветкова

Вы попробуйте. Варежки не спасают

Юлия Александровна

ну или карта желательно с положительным балансом , а не трефовый валет)))))))))))))))))))

Николай Кочубей

Вот именно! Но есть альтернатива! 😂 Можно вместо денег использовать пистолет!