Oksana Drozd

Когда запретят продавать супер клей без лицензии?😡🤪

Ответы
Игорь Васильев

😳 неожиданный вопрос
😌 ну да ладно.
Перестаньте покупать и другим предлагайте.
Продавать супер клей станет невыгодно, и его уберут с продажи вообще.

Oksana Drozd

Я его не продаю.Я исправляю испорченные изделия ....после того как люди залили им всё.

Игорь Васильев

Ой 🙄
😊 ну это не дело, нужен растворитель.
Есть специальные растворители или спирт.
Брак делали и будут делать. Так дешевле и выгоднее.

Oksana Drozd

Ага.Только растворители не всегда можно применять к изделию😒

Игорь Васильев

Вы кем работаете, я просто запутался...

Игорь Васильев

😳 ого.
Сапожных дел мастер ?

Козяфка Гы Вооот.....

Ага пролил на руку полтора часа кулак с рюмкой разжать не мог .....хрен с ним с кулаком ....мужики теперь выпить приглашают...Я всегда со стаканчиком.....🤪

Oksana Drozd

🤣🤣🤣классно👍💯👍всё..... теперь отмазка типа "я не пью" не сработает🤣🤣🤣

Козяфка Гы Вооот.....

да не только не срабатывает .....мужики на базе звонят Паш стаканчиков нет не подойдешь......скоро прозвище прилипнет Паша стакан

Oksana Drozd

А в этом есть свой плюс🤣всегда внимание и плюс ни кто не забывает🤗🤗🤗

Козяфка Гы Вооот.....

да только на работе я не пью

Oksana Drozd

Это понятно..Главное не забывают👍💯👍🤗🤝

Козяфка Гы Вооот.....

Вот сижу отмачиваю.......хорошо хоть пописать не пошел.....

Oksana Drozd

Так может помогло☺️глядишь стаканчик и отклеялся🤣и ранки на руке не будет

Сергей Буравенков

Если чего то хотите, но стесняетесь спросить, не обязательно задавать глупые вопросы! Я человек простой - можно сразу по существу!

Алексей

Надо создать несколько случаев склеивания пальцев. Тогда на рассмотрении, появится проект закона о лицензировании суперклея...

Алексей

Ну судя почастым сообщениям о нападении диких обезь... ой. Собак, готовится законопроект по этой теме))

Сергей Логинов

Когда министр купит такой клей без лицензии и намертво приклеится к стулу или стенке, тогда быстро запретит.

Александр

Хотел купить на оптовке несколько бутылок водки, потребовали лицензию, что бы пить водку нужна лицензия.

Sergio

А Вам то эта лицензия зачем? Ну введут лицензирование, цена клея вырастет, больше ничего не поменяется.

Oksana Drozd

Вот именно☝️ни кто куда не надо лить не будет😡💯😡☝️

Sergio

Это ещё почему? Лицензия на производство и на продажу, а не на использование.

Oksana Drozd

Да уже надо ввести.Нет лицензии не купишь суперклей👍🔥👍💯🤨🙏🤝

Sergio

Тогда люди сами его гнать станут!😁

Sergio

Любой суперклей делается намного проще чем самогон. Это цианокрилат с загустителем. Цианокрилат продается в магазинах, а вариантов загустителем море. Тот же пенопласт, например. И вуаля!😁

Oksana Drozd

Ой благодарю🤣☺️мне так это пригодитсч☺️🤣хоть примерно буду знать , чем его отодрать🤣🤣🤣👍🤝

Sergio

Так продается же жидкость, растворяющая суперклей!😁

Сергей К.

без акцизных марок ? так его уже не нюхают ... появились новые прибамбахи у молодых ... а клей остался в 90х

Павел

А что в нём такого, нюхать не долбит, клеить ничего кроме пальцев не клеит, дрянь какая то.

Oksana Drozd

Вот именно☝️😡👍не понимают💯😡🤨но клеить всё таки пытаются.

Павел

Самое смешное что там как условия - сильно прижать, а тут хрясь и уже ничего клеить и не нужно, смёл веничком и за новым.

Oksana Drozd

Это да.Нужно ещё правильно им пользоваться☝️💯👍🔥🙏🤝

Павел

это только волшебники разбитое умеют восстанавливать, всё остальное делают заново

Павел

Как то так.

Алексей Ухта

Да вы что супер клей это же почти как синяя изоллента незаменимая вешь 🤣

Алексей Ухта

Я даже думаю что это одна из вешей которая есть в женской сумочки 🤣

Oksana Drozd

Да и у мужчин....везде мне кажется☺️😡☺️

Алексей Ухта

Ну у меня в гараже всегда есть )))

Артем Зобнин

А что такого? Щас из его состава убрали те токсины, которые штырили

Артем Зобнин

Ну ды, тут не поспоришь) Интересная профессия)

Артем Зобнин

К слову... А вот вы лайкаете каждый ответ... Это для чего?

Oksana Drozd

Чтоб человеку с которым общаюсь было приятно видеть ,что я читаю его коменты , а не просто пролистываю🤗

Артем Зобнин

Ааа, а я то думал, може схема какая хитроумная, карма там и пр.

Oksana Drozd

Нет😂🤣😂🤣Я вызвала у Вас такое подозрение , что я хитроумная...хм...даа...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда и ласты нужно запретить, чтобы нечего было склеивать))

Oksana Drozd

🤣🤣🤣☺️☺️☺️то же верно☺️🤣☺️🤣🤗👍🔥👍💯👍🤗🙏🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ух ты, не лень же было смайлить столько))) Я попроще🤗💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молодая, горячая, так и задушить можно)))

Юр ..Спб

скоро,если мишустин не уедет в сибирь в кондалах на каторгу

Ru
Ruslan

Супер клей и синяя изолента )) Чинят все )) ну почти все ))

Се
Сергей

а, что поменяется если будут продавать имея лицензию?

Oksana Drozd

Клеить всё что не попадя перестанут...

Се
Сергей

🤔… может проще инструкцию прикладывать

Oksana Drozd

😁🤣😁🤣а у нас её кто то читать будет🤣🤣🤣

Oksana Drozd

Поздравляю ...Вы первый👍🔥👍💯👍🤝

Вячеслав Коршунов

Это ж не оружие, а скорее, наоборот, к медицине ))

Юрий Мудрый

Просто не надо садиться на него голой попой. )))

Юрий Мудрый

Для попы есть другие применения.

Oksana Drozd

Нее🤣🤣🤣вот это в самый раз для тех кто клей льёт куда не надо🤣🤣🤣

Юрий Мудрый

Согласен - не доходит через голову, дойдёт через попу.

Liên Xô

Когда умрёт последний моделист. 🤭
🖼

In
Ingritis

А что так? Кто то не по назначению использует?

Александр Петрович Кудрявцев

когда намажут им стул министра торговли