«#^15$#»

Храните тайны от себя и других?.

Ответы · страница 2
Цирк Уродов

От себя-нет,от других-да

«#^15$#»

не понимаю ! ватрите внятно!)))))

Ольга Смирнова

да кто ж их не хранит!

«#^15$#»

ведь тайное становится явным .есть смысл хранить?

Ол
Оля.

для чего тогда друг..он даже лучше чем брат?

Елена Апермане

Я наполнена тайнами.

Татьяна Козерог

От себя не таю... а от других - дааа... скрываю

Елёна

есть и такое.. храню..

Raisa Minaeva

и от себя тоже

«#^15$#»

ураа))) как хорошо а то я думал что уже не кого ближе и не найду

Raisa Minaeva

в каком городе, Тень , живешь?

Raisa Minaeva

класс! красивый город я там шампанское пила. дак что ты об идее сказавть хотел?

«#^15$#»

аха добрый вечер ))) как вас по очеству

Raisa Minaeva

добрый вечер))не надо по отчеству. здесь не принято. а ваше имя какое?

Татьяна

Естестн!)))

Татьяна

Ну это уже не будет тайной!)))

«#^15$#»

ну я твоя тень ))) мне можно

Татьяна

Моя тень рядом со иной!Работу работает!)))

Ромашка

от других

Ромашка

естесно, как иначе- это моя карма)))

«#^15$#»

Отправился однажды монах за подаянием в соседнюю деревню. Шел он, шел и вдруг видит - кукурузное поле. Дай, думает, нарву кукурузы. Сорвал монах початок, а он, оказывается, пустой, нет в нем ни единого зернышка. Сорвал другой, смотрит, и он пустой.Рассердился монах и принялся на все лады поносить кукурузное поле.А кукурузное поле ему в ответ:- Прежде чем поносить меня, взглянул бы ты, монах, на землю. Видишь, она совсем высохла.Взглянул монах на землю, и правда - она вся растрескалась от засухи. Тогда стал монах ругать землю, а она ему в ответ:- Прежде чем ругать меня, взглянул бы ты, монах, на небо. Видишь, как немилосердно палит солнце.Разозлился монах пуще прежнего и обрушился с бранью на солнце.- Ну при чем здесь я? - возмутилось солнце.- Спроси-ка лучше у дождя, почему он не хочет напоить землю влагой.Теперь стал монах ругать дождь, а тот ему так ответил:- Вы, монахи, горазды таскать кукурузу с чужого поля, даже не испросив согласия хозяина. А коли так, то и довольствуйтесь тем, что вам досталось. Я в гнусных делах не помощник.

Ромашка

здорово, жаль для себя ничего не нашла(

«#^15$#»

Однажды водопад подумал: «Почему я всё время бегу вниз? Буду бежать вверх!» И он побежал вверх. Аборигены – храбрые воины и их вожди, которые пришли навестить водопад, очень расстроились.«Как же мы будем теперь прыгать с водопада в бочках? – огорчались они. «Пожалуйста, беги вниз», - попросили они водопад, но водопад рассмеялся и сказал, что бежать вверх интереснее.«Безобразие! – сказало озеро под водопадом, - так я совсем пересохну».«А мы уплывем в другое место», - подхватили рыбки.«Во-до-пад! – закричали все хором. - Плыви вниз!»«Теперь меня зовут не водопад, - не послушался водопад, - а водовзлёт», - и он залюбовался взлетающими разноцветными каплями.«Водовзлёт! – возмутилось солнце, как раз проходившее над скалой водопада. - Я уже полностью вымокло из-за тебя! Плыви вниз».Водовзлёт сделал вид, что не расслышал.И тут на дерево возле скалы села перелетная птица. «Фи! – сказала она. - Какой у вас нелепый фонтан! В Петербурге, Лондоне и Париже фонтаны гораздо красивее! Они всегда украшены золотыми статуями и разбрызгивают капли строго в определенном направлении, не обливая кого ни попадя. А впрочем, - заметила птица, - все эти ваши фонтаны – ерунда по сравнению с водопадами. Вот где настоящее величие! Лучший водопад, который я видела, - Ниагарский водопад. Это самый замечательный водопад на свете!»«Странно, - подумал водовзлёт. - Уж я-то наверняка лучше Ниагарского водопада!» «Надо проверить», - решил он, побежал вниз и опять стал водопадом.«Ура!» - закричали все.«Что это за водопад? - поинтересовалась перелетная птица. - Мне он больше, гораздо больше нравится, чем Ниагарский!»«Это водопад Мози-оа-тунья – «Дым, который гремит», - сказал один вождь.«Нет, это водопад Сеонго – «Радуга», - сказал второй вождь.«Это водопад Виктория, - сказал путешественник Ливингстон, который любил бродить по Африке и называть всё, как ему хочется. - Один из крупнейших водопадов в мире». Вожди не стали с ним спорить: они уважали Ливингстона.«Отличный водопад!» - похвалила его птица и полетела дальше.Водопад был очень доволен. «Быть водопадом не так уж и плохо», - подумал он.

Ромашка

это ближе ко мне))спасибки

Ханифа

нет

Ханифа

Что охраняешь,часовой?Ну нет-об этом не скажу тебе-секрет!А почему секрет?Так значит надо,никто не должен знать,что здесь лежат снаряды!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну если это тайна то я вам сказать значит не могу