Татьяна Зубрицкая

У гитары этого целых шесть, у домры всего пять, а у арфы только четыре. О чем идет речь?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Андрей Загнитко

Хм,однозначно вопрос с подвохом))))у гитары 6 струн,у домры-4(хотя есть и 3-хструнные домры),но у арфы то их от 40...что то не вяжется,видимо дело не в струнах)))

Александр Трифонов

Думаю, что не о струнах. Я не музыкант, но могу предположить, что может быть лады, или что-нибудь в этом роде.

Рж
Ржевский

У гитары бывает и семь,до сравнительно недавнего времени семь было распространено даже больше.

Маришка

можно было бы предположить что это струны. но я знаю что это не правельный ответ.

Viktor Pesotskiy

почему 6? есть и 7 и 12, а у арфы их вообще 48, если только вы неимеете ввиду китару.

Тина Макаровская

У домры,насколько я помню было всегда три....ну,а если пять,то это не домра!

Игорь(Wanderer) Беляев

струны... Поганини и на одной лобал (скрипка) . Сколько струн в пианино?..)

Дима Гуряев

Хи хи, буквы))) чукча не дурак, два раза на одни грабли не наступает) ))))

A*
And1 ***bastilliya***

вот лучше послушай, оцени укажи ошибки http://rghost.ru/42165727 о струнах))

Дарья Озерова

речь идет о количестве букв в названиях инструментов не так ли ?

Динара Зырянова

или о струнах, или о том, чем там настраивают эти инструменты

Анатолий Поплавский

О Поганини...который на одной струне вытянул свой концерт...

Николай Резниченко

О струнах, но ведь не важно сколько их. Главное как звучит!

* Алёнушка *

о буквах.))) в количестве. букв в каждом муз.инструменте.)

*** Светлана ***

..мне кажется, это количество букв с указанных словах))

Андрей Романов

Насчет октав не знаю - может букв в русском написании?

Александр Малиночка

если про струны речь, то гитары и семиструнные есть...

Пахан Кадочников

Это точно не струны, тк у домры их четыре.. Это буквы 🙂

На
Наталья

Речь идёт о числе букв в названии этих инструментов.