Алексей Один

Многие заходят в спрашку, что бы просто отвечать на вопросы, кто то ищет друзей, кто-то просто любит набирать текст. А для чего вы здесь???

Ответы
Василиса Евгеньевна

иногда мне охота поболтать. но иногда я могу наболтать лишнего а потом сожалеваю. и конечно мысленно прошу прощения за свои лишние слова

Алексей Один

Ясненько) Понятненько)

Та
Таниука

люблю набирать текст. тренирую десятипальцевый метод. в другом то месте не интересно. и вопросов в другом месте не задают.

Алексей Один

спасибо за ответ)

Та
Таниука

пожалуйста, спасибо за вопрос) хоть понабирала немного

Алексей Один

😆 А этот метод набора текста вам для работы нужен?

Та
Таниука

нет, просто ради интереса)))) меня и пятипальцевый метод устраивает))))

Алексей Один

мне 5 пальцевый больше нравится. главное что бы он слепой был) А сколько пальцев в этом участвует, это уже дело третье.

Та
Таниука

главное, скорость.... и качество)

Людмила Иволга

Для того,чтобы популяризировать своё творчество,т.к.в реале это делать проблематично.Особенно в нынешних условиях.

Светлана Филюкова

я после дтп, училась- читать, думать, отвечать, печатать и вспомнить, как надо писать стихи,

Алексей Лушин

Иногда смеюсь, иногда задумываюсь, иногда в наборе текста упражняюсь. А иногда сразу в ЧС.

Lady Winter 🇷🇺

Просто поотвечать.. иногда почитать ответы людей, которые мне интересны..

Снежана

отдохнуть... пообщаться... по настроению можно и поприкалываться.

Александр Шебалин .

Для общения с миром.И если чего-то не знаю,спросить.

Марина !!!!

отвечать на вопросы. это отвлекает от своих мыслей

Алексей Один

а у вас такие мысли? о которых вы не хотите думать?

Марина !!!!

да

Алексей Один

как это печально) Старайтесь мыслить позитивно) Ведь всем женщинам Улыбка идёт)

Ника

Соблюдают диету, пока отвечаю есть не хочется😊

Алексей Один

ну не знаю. Я на вопросы отвечаю и постоянно чего то точу.

Весеннее Настроение

Учусь общаться с людьми, выстраивать диалоги

Весеннее Настроение

Согласна, я в 16 году заходила, потом 3 года вобще не заходила Разница чувствуется Раньше вопросы были интеллектуальнее что ли Во всяком случае было над чем подумать А сейчас типа: красивая ли я? Или как я вам с накаченными губами? Тошнит порой

Алексей Один

ещё есть вопросы не вопросы) И куча цитаток с целью по юморить, скопированные из соц. сетей. Люди выдающие подобное наверное думают, что только они сидят в другиз соц. сетях. И я так и не понимаю, почему они так хотят показаться забавными.

Весеннее Настроение

Хочется поюморить, а своего ума не хватает

Алексей Один

ну так получается не смешно) И отвечать таким людям нечего) Ведь вопроса то не было)

Весеннее Настроение

Согласна

Ирина Карпова

люблю цирк. а тут и клоуны, и животные разные

Алексей Один

Вот тут я с вами полностью согласен)

Ирина Карпова

и бесплатно и круглосуточно

Алексей Один

конечно редко, но бывают интересные вопросы)

Ирина Карпова

это редко. в основном картинки да цитаты из инета

Алексей Один

это да, этого очень много)

Ирина Карпова

но когда им намекаешь на это- расстраиваются оч

Анна ***

Иногда совет нужен, иногда просто поболтать

Алексей Один

Много хороших советов дали?

Анна ***

Даа)

Александр Некрасов

Встретить образованного собеседника.

Ек
Екатерина

Просто так. Есть приятные собеседники

Андрей

Просто текст набираю, просто текст...

Особенная Особа=)

Сичас зачем?... Поужынала и отдыхайу

Алексей Один

хорошо

Татьяна Сентюрева

НА кота Вашего посмотреть -шикарен

Алексей Один

МейнКун Арчи. К сожалению умер этой зимой. Отличный был друг. 😭

ekaterina balanova

иногда что-то зацепит-тогда отвечу

Qugen Wolf

Просто так.ничего и никого не ищу.