Алексей Один

Многие заходят в спрашку, что бы просто отвечать на вопросы, кто то ищет друзей, кто-то просто любит набирать текст. А для чего вы здесь???

Ответы · страница 3
Ирина

набирать текст

Ирина

супер

Ход Конем.

Подурачиться!))

🇷🇺Anna😊

А вы кто такой?

Алексей Один

А я человек) А что, не видно?

Милота))

А я здесь живу

Милота))

Неа! Друзьяшки веселят.

Алексей Один

повезло вам) Весёлые друзьяшки 🙂

Милота))

Ага)

Алексей Один

Так весна же) Котяшки по вылазили)

Алексей Один

ничего подобного) Как организм скажет, хватит, так и успокоимся)

Ксения Смирнова

пока отвечаю

Белый Усик

Развлекаюсь

Тссс...

Для общения

Алексей Один

ух ты. Какие люди) Как дела? Как самочувствие?

Тссс...

Мы знакомы? Привет...дела нормально

Алексей Один

не то, что бы знакомы. Но раньше общались 🙂

Алексей Один

в этом мире может быть всё) Уж поверьте, у меня на лица память хорошая, тем более ваше лицо забыть просто не возможно.

Майя Петрова

для общения

Радость

Куда ехали?

Радость

Единственное неудобство высокого роста?)

Алексей Один

высокий рост имеет как огромное количество плюсов так и огромное количество минусов, о которых можно говорить очень долго. Например: стандарт высоты или длины в РФ 190. Все стандартные кровати имеют длину 190. Дверной проём в высоту 190 ну и у высоких людей не всё хорошо с ощущением пространство это связано с тем, что приходится пригибаться. Всё жизни приходится заказывать не габарит) Но есть и много плюсов начиная от верхних полок в магазинах и товара с задней части стеллажа, почему то высокие нравятся девушкам) Ну или раньше нравились) Я даже предположить боюсь, что нравится людям сейчас)

Радость

Не знала тонкостей стандартов. Но, в любом случае, мужчине красивее быть высоким. Женщине рядом можно любые каблуки обувать. И такое чувство защищëнности присутствует. Но должна быть гармония. Он высокий, и она. (Мои наблюдения)

Алексей Один

ну эти стандарты обычно известны тем, кто в них не вписывается. А по поводу гармонии да. У меня была одна девочка, которая была значительно ниже меня. Было очень не удобно) У меня жена на 20 см ниже) И нас всё устраивает, хотя она признаётся, что сначала я ей казался не реально высоким.

Радость

Замечательно. Красивая пара.

Ел
Елена

поотвечать

Изо_Льда)

Чтобы быть

Нраво Изучатель

Наливай ...

Фенька

Общаться

Надежда Борисова

общение

Алексей Один

Общение это просто прекрасно)

Надежда Борисова

спасибо

Алексей Один

Это вам спасибо, за данный вами ответ и уделённое время)

Ник Ци

Общение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Общение

Кузька

А вы?

Алексей Один

Что вы. Это же ваши слова) В одном из ваших комментариев вы сами сказали что вы экстрасенс) Мне это очень явно засел в мозг и вас запомнил)

Кузька

Да🤔 столько информации, что подзабыл)

Игорь Ираклиевич Батариели

Однако! Никак смена ориентации?

Кузька

Начинаете доставать-сударь🧐

Игорь Ираклиевич Батариели

Не злитесь доктор, я просто потерялся - кто из вас он, а кто она.

Александр

КВН.

Графиня

1 2 3

Графиня

все три варианта подходят.