☀️ Леди Солнце ☀️

Перед Олимпиадой в Сеуле корейские власти запретили употребление одного из традиционных корейских блюд, чтобы не вызывать возмущения мировой общественности. Запрет продолжал действовать и по окончании Олимпиады, но во многих ресторанах подавали эту еду под скромным названием «калорийное блюдо». А из чего оно готовится?...

Ответы
Anin

не знаю, пришла одна мысль в голову, но как-то неловко озвучивать...

Anin

ну названий я не знаю. Чау-чау, они вроде маленькие, что там есть и сколько их на одну шубу надо,бедных...

☀️ Леди Солнце ☀️

Они не маленькие)) вы их наверное с чихуахуа преопутали, а чау-чау напоминают маленьких медвежат, пушистые и с лиловыми языками)

Anin

да, именно с ними и перепутал. видимо, никогда не видел этих чау-чау или забыл совсем. спасибо, что разъяснили. В Корее именно этих едят или нет?

Anin

в смысле их, ок, буду знать.

Сергей Никонов

Из пеньков, которые задают вопросы, ответы на которые знают сами

☀️ Леди Солнце ☀️

И из старперов типа никоновых которые их не знают

Сергей Никонов

Нешто в спрашке буду спрашивать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Лично у меня нет, так как такого чудака на букву М отправляю в ЧС

Шеф Татарин (Самара)

скорее это соевые черви, из них готовят холодные блюда с соусами

Шеф Татарин (Самара)

ну собачатиной нас не удивишь, в России в одном городке к пиву подавали копченую собачатину

Лев Аксенов

В Харькове корейцы почти всех бродячих собак поели. Ясно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Пасмурно

Лев Аксенов

Это блюдо из собачатины. Теперь ясно.

Владимир Илюхин

Из собак, наверное, это их традиционная еда.

Владимир Илюхин

Меня раз корейцы накормили, потом сказали, что это была собака, я человек спокойный в этом смысле, съел - значит съел))

Анастасия Черенкова

Даже и не знала никогда. Но стало интересно.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое. Правда интересно.

Зона_Іn_Тересу

да какая разница..лишь бы калорийное

Николай Монаков

Главное чтобы собачка молодая была

Alex Nikulenko

Даже думать не нужно. Из собак же...

Alex Nikulenko

Это ответ на все "вопросы о кулинарии в Корее" 🙂

Андрей Будняев

вероятно речь идет о кя хе и ка дя.

Ив
Иваныч*

из Шариков с Барбосами,что ли???)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Из собак

Ив
Иваныч*

а я как сказал???

☀️ Леди Солнце ☀️

Этими кличками можно не только собак назвать)

Сергей С......

из собак естественно! 😡

Константин Дроздов

да ладно, бедная Жучка....

Константин Дроздов

риса - каса, собака - мяса....

Граф Мрякула Трансмурлямский

много вопросов задавало

Петр

Из собак, скорее всего...

Петр

Нормальная еда,если хорошо, вернее,правильно приготовить... Мне приходилось... Нанайцы угощали.

Марк

Собаки, скорей всего

Марк

!!!

Валентин Красовитов

из собаки , наверное.

Dasha Kozukhar

Из жучков и паучков?

Dasha Kozukhar

Жирное блюдо......Плов?

Dasha Kozukhar

послушайте....как меня эта история с собаками достала......

Игорь Mикрюков

Очевидно, из собак)))

Игорь Mикрюков

Жалко песиков))

Андрей Григорьев

Из собак наверное...