Анастасия

Что Вам известно о смерти? (какой концепции Вы придерживаетесь)

Ответы
Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Комета

христианская. человек смертен. после смерти тело его придают земле. душа покидает тело. душа вечна. далее решается вопрос, где эта душа будет прибывать: в аду или раю. многое зависит от образа земной жизни человека. от его поступков, мыслей при жизни.

А)
Аnютkа ))))))))

короче мы живем живем,а потом умираем и попадаем или в ад или в рай,если в рай то все хорошо птички цветочки,а если в ад то проходим 9 кругов ада и если осознаем свои ошибки то поподаем в рай как то так

Марина Горбунова

Смерть- это не страшно! Это избавление и покой! Но если это смерть ребенкка твоего- то это кошмар................................................. который не дает тебе умереть и жить полноценной жизнью не дает!???

Ванёк Володько

Смерть! Что о ней может быть известно..... мое понимание смерти в анатомическом смысле - это помутнение , в последующем потеря сознания .... остановка жизненных цыклов и все......

Светлана

Много раз приходилось видеть (очень тяжелое зрелище) и оказывать помощь, а концепция- Бог его знает??? Для родных и близких всегда остаются живыми...

Вадим Уразов

Вы с какой целью интересуетесь, хотите оценить мысли других, или вам принципиально знать насколько ваше мнение расходиться с мнением других?

Жанна Феньева

Смерть - это когда когда твоя душа приобретает другую субстанцию, становится неким комочком энергии, которая присоединяется к энергии Земли

Светлана Рома-Мурашкина

"Habeamus memoriam mori"(лат.) - помни о смерти, это по моему, мудрое изречение! О смерти никогда не нужно забывать, но не думать и не бояться!

Юленька Бочанова

я думаю после смерти есть жизнь, человек умирает, его тело, а душа переходит в новое тело. Может глупо, но я верю, что так ))

Капризка Капризульковна

Смерть есть переход из тела физического в тело эфирное...а по сути-биологическая норма истребления слабеющих...

Андрей Иванов

Мне ничего не известно о смерти. Пока я ее не пройду, я не могу ничего говорить о ней. Точно так же и о космосе.

Евгений Лузько

могу сказать одно:- она ждёт всех, одних раньше а другим свой срок. И не надо придерживаться ни чего

Мирослава Козань

если честно то я сама не знаю, в голове бардак такой, мне кажется что я верю во все концепции сразу

Ольга Звягинцева

У меня умер муж,5 лет назад,это ужас,ни как не могу привыкнуть ,быть одной.Это врагу не пожелаешь.

Oksana Nezemnaya

переход души на свой уровень развития,тело как не нужная,отжившая часть души отбрасывается!

Дмитрий Елизаров

смерть это предел человеческих возможностей. верю в бессмертную душу и реинкарнацию

Светлана Олежко

Помни о смерти каждую секунду!Либо это вечная мысль делает твою жизнь более ценной)

Лана Свет

Мечтаю что жизнь не прекратиться с моей смертью просто продолжится в другом виде

Elena-I-Elisey Zavyalova

мы на земле в ссылке для усовершенствования духа(быть добрыми и честными)