Людмила Марченко

Обдираю обои. Вывалилась штукатурка кусками ( очень старая, не бетон) , что делать????

Ответы
Дмитрий Настевич

Дыры заштукатурить и обработать стены скрепляющей грунтовкой. Спрашивайте в строительных супермаркетах.

Валерий Иванов

1- нужна укрепляющая грунтовка-лучше текс. 2 -ротбанд-лучше-чем цпс.3 ветонит lr....немного сноровки и трудолюбия!

Дмитрий Настевич

Когда-то мне попадался именно для осыпающихся штукатурок грунт. Не помню производителя, но грунтовка была на растворителе, а не водная.

Валерий Иванов

...их сейчас десятки видов! я написал самое простое.

Тринадцатый...

смажьте место отвала раствором клея ПВА и воды 1 к 5-ти и зашпатлюйте)))))

Людмила Марченко

спасибо!

Ю1
Юлия 100%

ежели много - заштукатурать, ежели нет - то взять алебастр и заровнять

Дмитрий Петров

пригласить мастера и забыть о проблеме.....

Дмитрий Петров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))!!!!!!!!!!!удачи

Людмила Марченко

спасибо

Дмитрий Петров

Надеюсь всё хорошо.... только не попасть на дебилов...найди просто человека ,который разбирается в материалах и ценах....сам убедился---объявили только работа(без материала)-300000.........в итоге человек делает за 40000 и мои материалы...!!!!!-разница ...больше 150000, прикинь!!!

Людмила Марченко

)))))))))))))))

Дмитрий Петров

Отдыхаю... 😞

Helga

ПОЗВАТЬ МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА

Эдуард

Сьехать с этой квартиры

Василий Надедов

Заделать АБСкой.

Людмила Марченко

это что?

Олег Шамраев

Штукатурить.

Людмила Марченко

Сделано!

Вадим Огурцов

Замазать!