Суреш Джайтли

Видение это искусство видеть невидимое в противном случае, у вас есть видение?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Искажение — это забалтывание того, что в противном случае было бы очевидным. ... Изобретение камеры изменило способ видения мира. Видимое стало значить для нас нечто иное. Это мгновенно сказалось и на живописи.

Оксана Мещерякова

есть, но надо от него отказываться, так как жить Это не помогает, а только мешает.......

Наталья Курипко

для кого то наука .ввидение у всех есть просто не каждый это развивает

Елена Зикратьева

это не искусство это может каждый только надо развивать

Наталья Спиридонова

как мимолётное виденье,как...(только такое))))

Инесса Фролова(Индык)

нет. если я правильно поняла вопрос))))

Александр Гусев

Уменя есть интуиция- она все видит....

Ва
Васаби

ага.. свое виденье любой ситуации)))

Ольга Чистякова

бывают... это называлась вещие сны

Милая)) Девочка)))

еще не приходилось его проявлять

Лариса Ларуша

это не всем дано, я так думаю....

Наталья Соловьева

Сплю хорошо)))) спасибо

Марина Мифтахова

Видение-это дар............