Светик

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, мужики скоро будут стоять вдоль трассы....
,
🖼

Ответы
Олег Самохин...

а знаете Светик... иногда путешествуя автостопом ...знаете дамы чаше меня подвозили... даже соседи по карельскому дому порой возмущались- " Опять его новая девица домой привезла"... похоже точно - будем стоять...

Виталий Иванов

👍 🙏 😄 МЫ , МУЖИКИ, КО ВСЕМУ ПРИВЫКШИИ,ОСОБЕННО, КОГДА, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ПРОЕЗЖАЕТ НА ТВОЕМ! АВТОМОБИЛИ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ТИПА , ТОГО МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ! МЫ ПОЕХАЛИ! МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ!😂 🤣

Sevеrin Zanko

Это ещё почему? Просто у мужа и жены (и у взрослых детей) будут свои автомобили. Это очень удбно....я это знаю.

Ал
Алексей

когда я вижу на перекрестке Ж, делающую левый поворот из 1 полосы при 4 полосном, бывает желание ее обуть.

Водяной °√°

Сейчас примерно поровну женщин и мужчин за рулем.. А вот на дорогах, почему-то одни женщины стоят)

Светик

Я не стою,сама за рулем машины

Водяной °√°

А я не про Вас!))) Я воооообще)))

Светик

Я и женщин,стоящих на дорогах, практически не встречала

Водяной °√°

Есть.. Причем на многих)

Светик

Значит разными дорогами ездим😁😁😉

Водяной °√°

Наверное)

Николай Маурин

Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть чуть задремал - сразу р-р-раз тебе! - подушечка..

Кирилл Морозов

А меня однажды дамы подвезли. Шел я глухой ночью, без денег, в состоянии крепкого изумления.))

Кирилл Морозов

Почему?

Светик

4 часа ведь не шли,,а ехали

Кирилл Морозов

Это да.

Светик

🙂

Вл
Владимир

Ну пока вдоль трассы стоят женщины отдельнй категории, каким там боком находиться мужикам?

Наталья Попова

Ну, к такому красавцу не грех остановиться. Тем более, он путешествует автостопом.

Светик

Что и сделала..остановилась,подвезла😁

Наталья Попова

Ну, и как общение прошло ?

Светик

Общаемся уже год😉

Наталья Попова

Близко или по телефону ?

Светик

В одном городе оказалось живем

Наталья Попова

Ну, дай бог...

World See

Человек никогда не устаёт смотреть на огонь, воду,и как паркуется блондинка!

Светик

😁хорошо я паркуюсь

World See

😉

Светик

🙃

Юрий Портнов

ага..а если у мужика в штанах огурец будет, охотнее будете останавливаться?

Mil@ ♔

а когда мы увидим редких мужчин за рулём...скажем нализал на машину)))))))

Вячеслав Чалый

биология у нас, СВЕТИК НЕ ТА... ЗА ДЕНЬ ПО ВЗВОДУ... ПРОСТИТЕ, НО НИКАК...

Всезнайка

Мужик не может быть плечевым. Это удел женщин стоящих на трассе.

Дядzя Валя

да нет ..мы в жопу пьяные - справа от водительницы ..мирно спим..

Алекс Венцель

Зато аварий будет меньше...Женщины за рулём более осторожны...

Светик

Полностью с Вами согласна,почти 17 лет вожу машину и ни одного нарушения нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самый лучший ДЕНЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!!Поздравляю!!!

Светик

Спасибо

Светик

👍👍

Игорь

Пока не увижу красивую за рулём, буду стоять и ждать.🙂

Светик

И у нас тоже выбор есть 😁😉😁

Николай Ушаков

Когда клонирование отменит старый способ рожать детей!

Сергей Антипин

даа, страшно становится ехать по дорогам за рулём

Светик

А СТОЯТЬ НЕ СТРАШНО НА ОБОЧИНЕ?

Сергей Антипин

я не стою

Светик

ОТЛИЧНО