Самадхи Ра

Как тренироваться с больной спиной ? Ответ гениален - занимайся спортивной медитацией . Опыт 5 лет . Ничего проще и эффективней пока не придумали . Будьте здоровы и счастливы .

Ответы
Наталья Мойланен

С больной спиной нельзя тренироваться. Надо её сначала вылечить,а уже потом применять физические упражнения. Мне помог перцовый пластырь,врач посоветовала,и укол в межпозвоночный отдел.

Игорь Дулас

согласен но лучшый результат если медитацию использовать как часть системы например ушу или уч-кан и вообще хочешь быть здоров нужно изменить свое отношение к жизни))

Valentina Deva

Думаю простые пешие прогулки оздоровят позвоночник! Даже уверена в этом!! Больше шагать и только вперед!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И МНОГО СОЛНЦА В ЖИЗНИ!!!!

Михаил Загривый

Да физические упражнения польза ,но еще наш духовный мир, когда мы духовно здоровы то недуги тела преодолеваються .

Надежда Калашникова

Это очень интересно, я люблю медитации, но не знала, что бывают спортивные. И что, с их помощью можно вылечить спину?

Марьяна Господарская

Класс.сидишь и представляешь как ты отжимаешься,а потом беговая дорожка,ух ты я уже штангу тяну)))Круто.

Анжелика ***

нужно, во-первых, ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!!! а то это медитация только навредить может и время.... 👍

Archer

Заниматься спортивной медитацией, то же самое что во сне бить боксерскую грушу - эффект тот же))))

Emir Ra

Думаю,если добавить сюда улыбку по Норбекову,то можно восстановить спину!И Вам здравствовать!

Дмитрий Безматерных

я тренируюсь с больной спиной. есть специальные методики. во всяком случае, для кендзюцу

Свет Моск

Вы правы, только именно психологически это не каждому и со здоровой спиной под силу.

Светлана Мелешина

Это не всем под силу.Для этого нужно обладать высоким уровнем сознания и силой духа.

Виктория Даньшина

хочешь еще что предложу - занимайся силой мысли и вообще ничего не будет беспокоить

Геннадич

на Эллиптическом тренажере или на вело тренажёре, у которого опущена спинка кресла

Марина, Аня,наташа,оля,

повести кольца над кроватью и пробуйте подтягиваться..если вы не можете по другому

L1
Liveset 100

чушь это все, если не можешь занимаца с больной спиной, нада дрочить два раза в день

Marina Yaruta

а импотенты...могут так сексом заниматься))?чтоб быть здоровыми и счастливыми...

Наташа Натали

Мне помогла обыкновеная лестница, растяжка на ней.Будьте здоровы и счастливы.

Лучезара Фотоновна

Ну да... надо ж чем-то отвлечь мозг, чтобы постоянно не думать о больной спине...

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме : samadhi-ra.ru

Диана Вольз

Моему другу пришлось перестать заниматься вообще. Говорят, плавание можно.