Teresa Jundo

Горы, конечно, можно свернуть, но куда их складывать? !))

Ответы · страница 5
Ба
Бастинда

неужели места не осталось-вон равнин сколько,а ещё пустыни есть

Barboza Barboza

в женскую сумочку там не только горы там черные дыры пропадают)

Валентина Сергеева

Если Вы сможете их свернуть,то ,наверняка найдете куда сложить,

Семён Рубцов

вопрос, конечно, интересный.... куда? наверное в океан бросать....

Dasha Demchenko

я от нового года жду Мира в Украине, и мягкую игрушку, а шоколад люблю черный))))

Семён Рубцов

нравится молочный шокодад, крутые машины (но, увы, пока не для меня...) и веселые компании

Dasha Demchenko

ооо вкладыши турбо, там крутые машины

Dasha Demchenko

а настоящие машины требуют дорогого ремонта

Dasha Demchenko

жму лапу))))))))))))))))))

Владимир Кошкин

свернуть - не значть утащить! - а переместить на соседнее место!

Владислав Павлов

На горной металлургический комбинат, чтоб все золото вырос он

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Горы не свернёшь и не складываешь!Как надо, так и их поставили!

Илья Калинычев

переработать в щебень, изготовить бетон и построить дворец)))

Денис Маслов

Когда пришёл Кукулькан он не говорил зачем:)и куда их девать:)

Сергей Хлабыстов

Займитесь серьёзным делом - повышайте качество своей жизни!!!

Денис Крупин

это как в тетрисе,перевернем возвышенность и закроем низину

Александр Моренко

в ростов в США вить сказали что там прекрасный горный воздух

Елена Крысина

Я рада,что умолодых столько энергии,что можно горы свернуть.

Иван Иванович

В другое место перемещать-пусть растут....В Сибири например...

Shkiper

Если их свернуть, ..то камни сами покатятся, .. куда захотят...)

Андрей Андрей

Интересный вопрос. Сложить можно, если горки маленькие 😄

Если горы денег это не проблема , а из камней это уже вопрос

Павел Мельников

свернуть то могут но не все а куда складывать да это вопрос

Олег Диденко

Умный, лучше сам свернет перед горой, чем сворачивать гору.

Людмила Лиханова

про запас...для других, чтобы им было чем заняться на досуге