Kirill Kirill

Верно ли что романтика в наше время почти не ценится ?

Ответы · страница 2
Yasyyya

В наше время уже ничего не ценится

Kirill Kirill

Верно, но остались маленькие проценты

Fresjia F

Смотря на кого нарвёшься.

Fresjia F

Люди сейчас осторожные пошли. Я думаю, это понятно с чем связано.

Fresjia F

Хотя это совершенно не означает, что они злые и жестокие или непонятливые, как может показаться на первый взгляд, особенно раненной душе. К сожалению, так уж повелось, что к жизни не прилагается руководство по эксплуатации, отчего люди по незнанию реально существующих законов совместного сосуществования просто вынуждены тыкаться, как слепые котята, во всё, во что воткнётся и всем, чем воткнётся; а за ошибки приходится расплачиваться слишком дорогой ценой - психическим здоровьем, нравственным, социальным, что неизбежно выливается во всевозможные физические недуги, которые также не остаются в долгу и усугубляют уже имеющиеся проблемы психологического характера. Незнание, или непонимание формируют чувство страха. Страх закрепощает психику, подавляет критику, бросает человека в не осознаваемое им состояние безумия. При этом тот же самый человек в отсутствие стресса абсолютно нормален, адекватен и разумен. Далее, неадекватность порождает боль. А боль - это механизм разрушения всего и вся, когда вместе с сорняками пропалывается всё доброе и лучшее, что есть в человеке, абсолютно без разбора. По-другому не бывает! А боль вгоняет человека в ещё большее состояние страха, к тому же неконтролируемое. И так по кругу.

Fresjia F

Хорошо. В таком случае у меня вопрос: как вы относитесь к неромантикам? Наверное, кушаете их по ночам?))

Лёля

Верно. Её почти и нет

Шепот

очень даже ценится

Ирина Васильева

кто вам сказал...

Ирина Васильева

то есть...я не понимаю...как это...за вас замуж не пошли...простите...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Невероятно!

Kirill Kirill

Об этом можно многое рассказать и часа не хватит

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это всё пустое, вы конкретней давайте.

Kirill Kirill

В моём понимании романтика, это поступки со стороны мужчины, так скажем прогулки по ночному парку, городу, это романтика, цветы ,конфеты ужин при свечах

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А что романтика со стороны девушки?

Kirill Kirill

Поступки которые может совершить мужчина для женщины

Ника

Кто сказал?

Kirill Kirill

Ну у тебя, наверняка есть кто-то

Слава Касьянов

Это не так!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Меня например сегодня обозвали романтиком.

Дмитрий Каракозиди

Но их во все времена было не мног.

Kirill Kirill

Но за то они тогда ценились

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Ксения Тимофеева

👁️👁️