Александр Никитин

зачем любить зачем срадать бери топор пошли рубать?

Ответы
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЖИЗНЬ ТАК УСТРОЕНА, ЧТО БЕЗ СТРАДАНИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ. ПОЭТОМУ ВСЕХ НЕ ПЕРЕРУБАЕШЬ, И ПОЭТОМУ ПРИЗЫВ ЭТОТ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ТЕБЯ НЕ ПРИВЕДЁТ. ДАЛЬШЕ БУДУТ ТЕ ЖЕ СТРАДАНИЯ, ПО ДРУГОЙ УЖЕ ПРИЧИНЕ....

Leonid Ulyev

Все ваши девы слепы У юношей безогнен взор Назад во тьму в глухие склепы Вам нужен бич, а не топор........

Gupadu Gupadin

Надо говорить:"Пойдём".Пошли-это повелительное наклонение глагола"послать".

Valentina Heen

топором ведь всех проблем не решить,а любить и страдать....кому ,что суждено

Валентина Иванова

да если кусочек кг на 5 оленины я бы тоже не отказалась с вами побаловаться

Илья Гусаров

зачем любить за чем страдать видь все пути идут в кровать!!!!

Ро
Роман

не так зачем любить зачем срадать бери гондон пошли еба.....

* Маретик *

зачем любить зачем страдать ведь все пути в кровать

Ви Мо

Научись писать сначала, уебан, недоебанный свинями.

Тамара Воробьёва

А может я живу только потому что люблю и меня любят?

Света Силантьева

вот так все мужики. в лесу о бабах,с бабами о лесе

Александр Никитин

так и нужно

А.
Адик .хамитов

как-то неправильно это.Страдать полезно иногда

Александр Никитин

адик ты такой адик

А.
Адик .хамитов

ну да...а как иначе?

Ганиева Гузель

Срубить можно дерево, а чувства надо беречь

Фёдор Малышкин

Этого и ждут, чтобы был повод пристрелить.

Анна

в жизни надо всё пережить...любые эмоции....

Александр Трухачев

давно пора) отменим грядущий матриархат)

Александр Молчанов

Зачем рубать, давайте лучше водку жрать.

Ольга Л

kogo?? BURATINU?? esli zacem ljubitj,, tak i detey na svete bi nebilo,,

Игорь Болгов

страдать!!!Бери тетрадь,пошли учиться!!!

Sy
Syounya

и это правильно ;)) Работа и время лечат