Тимур Ахметов

Действительно рок музыка вредна для психики?

Ответы
Лариса Лариса

не знаю, я в свое время её очень много слушала, вроде с психикой все в порядке)))

Ма
Мария

Не думаю. Я слушаю рок. Вроде, вполне адекватная и в дурку пока не забрали)))

Андрей Юрьевич

интернет вообще вреден для психики ,как и зомбоящик и компьютер в целом

Марина Магкеева

всего в меру должно быть и вреда не будет

Та
Татьяна

не знаю...

Ар
Архип-2

Но она же хорошо вставляет!

Та
Татьяна

если самому не чем..то уповаешь на рок...виски..и наркотики.))))

Та
Татьяна

все в пределах разумного..доброго..вечного привносит удовольствие в жизнь.)))))

Ар
Архип-2

Конечно надо знать меру, иначе наслаждение превратится в кошмар

Та
Татьяна

ну наконец то хоть что то разумное .)))