Джань (Чжан)

Если бы какой-то динозавр изобрел способ выжить, он бы не смог поделиться данной информацией с сородичами, и динозавры все равно бы вымерли. Люди намного лучше справляются с передачей информации, поэтому в общем-то и с исчезновением рода человеческого проблем нет. Однако, по тем же информационным каналам распространяется дезинформация так же успешно как и информация. Что скажете?

Ответы · страница 2
Grigori Неизвестно

ETO BRED,CHISTOY VODI.DINOZAVRI ISCHEZLI,POSLE PODENIE, BOLSHOVO METEROITA!!!NAM NE GRAZIT ETOVO,CHELOVEK PRISPOSOBEN,JIT POCHTI LYUBIX KLIMATICHESKIX USLOVYAX!!!

Александр Горбаткин

Что с головой дружить надо. В т.ч. и тогда, когда получаешь информацию из соотв. каналов

Александр Горбаткин

Что ещё обсудим?

Евгений Лунев

для отделения одного от другого преднахначен фильтр межушный... надо его разыивать😉

Евгений Лунев

и фильтровать информацию от дезинформации с его помощью

Александр Петрович Кудрявцев

очередная смена цивилизаций уже близко и от этого не уйдешь ни при какой информации

Че
Человек

Скажу, что просто из за своих размеров они не вошли в Ноев ковчег и погибли в потопе.

Че
Человек

учитесь знания никому не мешают тогда не будете попадать в неловкие ситуации.

Джань (Чжан)

Вам это часто приходится слышать, дурачок? 🤣

Че
Человек

от таких как вы часто.

Джань (Чжан)

А в ваших кругах вам небось почитают такие же дурачки 🤣🤣🤣 Может пойдете туда, где вам конфортнее тупить 🤣

Че
Человек

В моих кругах есть и академики и профессора и вообще много грамотных людей потому что мы учимся мудрости у Создателя который дал жизнь и вам .

Че
Человек

Тогда вас будут преследовать и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. В то время многие потеряют веру и будут предавать и ненавидеть друг друга.

Vasyl Shokhin

Сколько цивилизаций было до нас? Где информация? Нихрена ничего не передается

Vasyl Shokhin

Заметно? Не я буду повторять как попугай бред из школьной программы

Vasyl Shokhin

Верьте дальше в чушь разную

Vasyl Shokhin

Ну уже выяснили. А вот атомные реакторы под землей,которым миллионы лет и прочие находки не входят в программу школьного обучения

Vasyl Shokhin

Увы не Вами

Сергей Пастухов

Справедливое замечание. Бросающее некоторую проблемотень на будущее вида.

Михаил

Ну теории заговоров были всегда. Просто сегодня их легче распространять

Михаил

У меня знакомы состоит в какой то группе вотсапа, и каждый раз меня ошарашивает новыми сенсациями)))

Михаил

Иногда противоречащие предыдущей))

Игорь Гранаткин

Каждый ищет и находит то, что ему нужно- информацию или дезинформацию

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю это одно и тоже то есть всё вообще является информацией или дез

Виталя Сачко

Коронавирус пошел не в 2019 и не с Китая, а в 2015 году с территории США.

Владимир

Есть ещё инстинкты. Например, самовыживания. Он не даёт погибнуть

Сергей Греков

Это нас преследует всю историю, но как то научились разбираться.

Сергей Греков

Ну и при помощи юмора в том числе.

Александр

так оно и есть.и большинство людей дезу принемают как за правду

Где Ты Там И Я

Если б я прочитал то, о чём ты написала, то сказал бы "Ничего".

Ѻлегъ

барышня, но... цивилизация ящеров на этой земле была 🤷‍♂️

Ѻлегъ

они покинули Мидгард за долго до колонизации её людьми. но последних рептилоидов наши Пращуры ещё застали

Ѻлегъ

ну, твой вопрос, в этом свете, не совсем корретен

Ѻлегъ

да, я ДуРа(к) ...я вижу и осознаю несколько больше обычного человека, барышня

Джань (Чжан)

Нет, не дурак, а дурачок 🤣

Ѻлегъ

это сути не меняет 😉

Ѻлегъ

ну, хоть насмешил ...и то ладно

Русакова Наталья

В сказках о кощее бессмертном Иван его убивает.Это об этом?

Сергей Ершов

Мозги надо включать, не надо доверять интернетной помойке.

Сергей Л.

Вчера родились?Это все давно знают, идет война!

Сергей Л.

вы еще хуже, простых вещей не понимаете!

Джань (Чжан)

Значит вы дурачок. А вашу грязную робу я на себя примерять не собираюсь, так что валяйтесь в своем говне сами 😌

Алекс Венцель

Скажу что всё вами сказанное это словоблудие...

Ве
Весна-Красна

Где более двух людей, там обязательно сплетни.