Ев
Евгений

возникает такая уверенность, при виде рекламы (девушек) фотостраны на синем квадрате, что администратор сайта подрабатывает сутенером?

Ответы
Галина Сопот

Думаю, ресурс за рекламу какой то крутится

Ев
Евгений

только вот начало вопроса закрывает и аватарку, раздражает... хотят познакомиться, навряд ли я хочу с ними знакомиться... эти (личики) мелькают здесь уже лет 5, а может больше...

Галина Сопот

Многие из них уже отсутствуют. .Но " интерес" на одиноких людей коих здесь 60%

Ев
Евгений

интерес тех, кто зарабатывает на этом, и все..

Галина Сопот

А вдруг " у костра ожидают меня"... Ищут.

Ев
Евгений

когда устаешь быть все время один, и уже думаешь найти человека более близкого, чем в постели.. но эти сутенеры навязывают то, что мне не нужно и их реклама мешает... встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор...

Галина Сопот

☺️ Это Вы так считаете.. а для других, что бы исправить ситуацию - все средства хороши.Я, в принципе, не против, но бывает это просто замануха и того человека в этой "игре" уже нет.

Наталья Ланец

Мне тоже показалось.Еще одна сваха Роза.

Нина Нина

Это так

Ев
Евгений

как подрабатывает? предлагает познакомить меня с ними для моего удовлетворения, а всякое удовлетворение надо платить, и значит, что он сутенер.. вам мужиков тоже предлагают, из вашего города?!!!

Нина Нина

Да рекламу вижу,но полный игнор

Ев
Евгений

она закрывает начало вопроса и портрет..

Нина Нина

Тогда нервяк.но давно такого не было