Надежда Тропина

Как сбить высокую температуру у ребенка?

Ответы · страница 2
Ирина Марченко

вызвать скорую помощь

Надежда Тропина

вызывали, "делайте то делали, если что вызывайте снова приедим"

Ирина Марченко

я своим , в таком случае, даю половинку аспирина (если совсем маленький, то 1/4),а растирание -водка+уксус+вода, пробовали ? моим правда не помогает

Надежда Тропина

натирала водкой, помогает но не надолго

Ivanov Alexander

парацетамол, димедрол

Ivanov Alexander

изучай http://sovdok.ru/?p=351

Ап
Апельсинка

спасибо,у меня свои источники...и диплом)) А димедрол редко уже используют в детской практике)

Дима Нечаев

Сколько лет ребенку?

Надежда Тропина

да, не помогло, панадол пробовали то же самое

Дима Нечаев

попробуйте эти лекарства вместе с анаферонам это противовирусные.

Надежда Тропина

может быть , хотя не пробовала

оботри водкой

Надежда Тропина

что-то не рискую,ребенок все таки,