Сергей Ростов

Стоит одному человеку уйти в отпуск и целый коллектив счастливо отдохнёт в течении целого месяца...

Ответы · страница 2
Alina Nn

именно! с директорами всегда так

Наталья Сучкова (Куцева)

хороший коллектив, понимает

** Виктория**

точняк! есть такие гадости

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы ушла ради коллектива

Сергей Ростов

зачем такие жертвы????? коллектив поступка не оценит...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как??..у вас тоже?)))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вы-то что так переживаете?))..это девушкам надо беречься)))

Сергей Ростов

Девушек в коллективе нет... совсем...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у-у-у.....тогда сочувствую...а в коллективе завести не пробовали?..девушек?)))

Сергей Ростов

Ага.. подложить малолетку, заснять на видео, затем шантажом принудить уволиться.... Гениальный план!!!! Только статья(до семи лет строгого) как-то не очень на подвиг штырит...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фу..за кого вы меня принимаете?...завести девушек, чтобы он свое внимание на них растрачивал...

Wasya Rsw

Ага если было бы так

Сергей Ростов

Значит не тот ушёл в отпуск....

Larisa. S

Руководителю.

Сергей Ростов

Инспектор по технологическому надзору службы охраны труда..... Кто круче????

Larisa. S

Руководитель

Aля )))

эт-точно !

Александр Себихов

От одной цели до другой промежуток небольшой - терпеть не могу застоя!

Aля )))

))))))))))Реактивный прям какой-то ! ))

Александр Себихов

Ну... Необязательно с такой скоростью, но двигаться не останавливаясь просто необходимо... После любой остановки так трудно начать движение вновь! Спортсменам и танцорам это хорошо известно!

Aля )))

Движение - жизнь !
И в физическом смысле...
И в умственном тоже ...

Александр Себихов

Кто-нибудь спорит? Не я!...