;;;;;;;;; ))))))))))))))

Когда выгонят всех чурбанов с Москвы???

Ответы
На
Надюшка

Не надо разжигать межнациональную рознь, среди русских тоже куча уродов, педофилы , убийцы и много другого отребья, люди другой нации такие же люди как и вы, такие же семьи, дети. Давайте относится друг к другу пониманием и любовью, вот такими словами мы и создаем войну. И еще скажите, что это не так

Юрий Маринин

извини но именно эти как ты выражаешься Чурбаны метут твои улицы и строят тебе дома , делают те работы которые ни ты ни твои сёстра . браться на руси делать не будут за маааааленькую зряплату .... да и их газом ты пользуешься бухара Урал, и носки с их хлопка носишь и порох с их хлопка...

Анна Кириллова

Когда русские перестанут пить и будут регулярно ходить на работу. Стыдно, когда даже женщина по 2 недели пропадает, а потом приносит купленный больничный и свой потрепаный вид. Да и на их место желающих работать - мало.

Сергей Андрейченко

Когда вы научитесь работать как они, Москва великий город, и там живет такое тупорылое существо. Позорище, не унижайся так, хотя бы свой народ уважать научись.

Вакиль

Никогда... И Москву скоро переименуют в Москвабад...Вот если народ поднимется, и поганой метлой всех черножопых попрет, тогда ненадолго может и не будет их...

Mari-Anna Volea

Когда москвичи перестанут лениться,а пойдут даже на непрестижную работу и за маленькую зарплату! Кто ж за вами,дармоедами,убирать будет???)))))

Андрей Казначеев

Тогда кто работать будет вы корен5ые москвичи? Мне на чурак плевать мне не мешают, но если не они то кто будет строить дома такимькак ты? А?

Наталия Баранова

Они как та лисичка из сказки, которая поселилась в зайкиной избушке. Видимо, когда придет "петушок", тогда и выгонит всех.

Woman Rud

скоро вряд ли получится им (слугам народа) там неплохо,а у народа вяло текущая депрессия....нет революционной ситуации 😄

Олег Grom

Россия полинациональное государство, посему от Вашего вопроса, дурно попахивает замшелым национализмом....

Игорь Копотилов

а зачем,места всем хватит,от смешения кровеи ,детишки симпотные рождаються,предки общие были ОДАМ и ЕВА !!!

Олег Коваленко

Когда выгоните главного равина с россии. На Руси отродясь их не было и не должно их быть. От сюда все беды.

Ibragim Ibragimov

Это будет тогда,когда все русские покинут национальные республики. И за твой вопрос есть статья в УК РФ

Ibragim Ibragimov

Если тебе кто-то из чурбанов напакостил, я готов стать на твою защиту... А так, зачем огульно хаять и провоцировать национализм в и так готовой развалиться стране?! Или ты с головой не дружишь?!!!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

В долг своим поделись!!!!!!!

Ibragim Ibragimov

Мне не жалко, только будет ли толк...

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Дмитрий Иваныч

Никогда. Скорее, чурбаны выгонят всех коренных масквачей. И переименуют Москву в Маскавабадахшан...

Андрей Давыдов

Москва, повышай рождаемость.Они без войны задавят количеством.А нам противопоставить нечего пока.

Яд Скорпиона!

Не выгонять надо,а законодательную базу совершенствовать.США-страна эмигрантов и процветает.

Наталия Павлова

К сожалению никогда. Славяне же не рожают по 5-10 детей. Вот и считайте, кто виноват и что делать?

Сергей Грановский

Моё предложение, выгнать всех русских, особенно коренных москвичей и залить Москву напалмом

Аleksey كييف

А кто же будет на стройках работать, и улицы подметать ? Москвичи на такие работы не пойдут....