Роман Леухин

как вы относитесь к новому человеку в своём окружении? с недоверием? или принимаете как родного??))?

Ответы
Маргаритка Шишкина

Хорошо, люблю новых людей, принемаю как своего чтоб внушить доверие и хочу чтоб он чувствовал себя своим чтоли... Люблю простых людей потому-что сама такая

Роман Леухин

))) умничка!!! добра тебе! от души)

Маргаритка Шишкина

Спасибо)))) и тебе тоже... )))

Вероника Денисевич

ну это нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Бывает же, что сразу видишь в человеке "родственную душу", а бывает так не происходит.

Настя Стрельцова

В начале конечно с недоверием, а затем посмотрим. Если человек хороший, то можно дружить и постепенно повышать уровень доверия.

Nfntybv Ghtyghhh

нормально отношусь, но сразу не подпускаю к себе в душу скажем так на вытянутой руке держу. А дальше уже время покажет)))

Алёна Ившина

Кого-то принимаю как родного, если мой человек, а к кому-то и с недоверием, если человек такой, что ж поделаешь

Роман Леухин

я вот не могу с первой секунды понять что это за человек

Алёна Ившина

Я очень много с людьми работаю, приходит с опытом само собой

Leloosha Onixec

присматриваюсь сначала, а потом уж решаю, что с ним делать: принять как родного или держать на расстоянии

Анастасия Соловьёва

обычно что то среднее между этими двумя вариантами, но и от самого человека конечно тоже не мало зависит.

Дарья Яковлева

С любопытством ) я считаю лучше не раскрывать душу малознакомыми. Не понятно чем может все обернуться

Роман Леухин

никто не просит душу раскрывать)) подумаете над вопросом ещё раз))))

Дарья Яковлева

Пытаюсь понять что он за фрукт. Иногда приходится выводить на эмоции что бы узнать адекватность человека. Предпочитаю быть на шаг впереди

Nastja Vaskina

если понравиться , то нормально отношусь , а , если не очень , то стараюсь с ним не иметь ничего общего

Екатерина Ходосевич

ну для начала нужно пообщаться с этим человеком,чтобы узнать поближе,а потом уже принимать его)

Schwarze Gottin

Естественно, присматриваемся, если адекват и идет на контакт, то принемаем, нет, так переживем

Аня Никула

Я к таким людям присматриваюсь , и если они мне нравиться , они становиться родными для меня )

Юля Рез

Сначало надо узнать человека, а потом принимать его как за родного, или остерегаться его.

Надежда Миронова

Подобное притягивает подобное! Поэтому в моем окружении только добрые и искренние люди!

Юська Барныч

вообще всех принимаю)все не идеальны но я же не бог чтоб делить на хороших и плохих)а вы?)

Надежда Гордеева

Естественно его надо сначала узнать, а потом решать принимать его в свой круг или нет.

Надежда

Я никого не принимаю как родного, к к человеку отношусь нормально, если он адекватный

Сергей Владимиров

если у этого человека на футоболке принт: кто так играет в хоккей? то я обниму братюню

Sabina Bairamova

Принимаю как родного, а как он проявит себя в дальнейшем зависит от него самого.

Виктория Осипова

В коллективе??? Стараюсь поддержать!!! А в окружении, долго присматриваюсь!!!))))

Виктория Осипова

Что почему??? Я должна узнать какой человек, прежде чем впустить его в свой круг общения!!!)))