Же
Женщина

Что за мир?Сколько ИДИОТОВ вокруг,как весело от них!)) Фаина Раневская.. 😊

Ответы
Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Natalja Kyschnir

Бедная евреечка! Сколько уже ей приписали перлов.! А у неё юмор тонкий,не обижающий.Атут прямо топорная работа.

Петр Шатило

смех продляет жизнь! большеиидиотов больше смеха долше живем;) так что не растраивайся!)))))

Же
Женщина

хорошо не буду))))

Петр Шатило

Замечательно

Демони Ка

Первый раз слышу такое высказывание. Нет предела её перлам, которые обрастают всё новыми)

Юна Ким

Раневская была неповторимой женщиной, из её выражении можно составить книгу афоризмов

Же
Женщина

Да,согласна)))

Оксана Федько

Это во времена Раневской от идиотов весело, сейчас хочется рвать и метать.

Александра Куценко

идиот это тот же клоун идиотов надо отпускать цирк должен гастролировать

Лариса Ларуша

если вокруг одни идиоты...то ты получаешься центральный.... 😮 😉

Ольга Латынцева

А вы с какой целью интересуетесь? Для статистики или так, поржать?

Же
Женщина

Я в отличии от здешних "не ржу"а просто смеюсь)))А так додумывайте сами...С какой целью?)))

Светлана Шиляева

"Люди , как свечи. Одни для тепла и света, другие в ж-у". Ф.Раневская.

Елена Леденёва

Никто не совершенен, но каждый индивидуален в этом мире!!!

Же
Женщина

согласна)))

Антонина Журавлёва

Иногда от этих ИДИОТОВ страшно жить, не то что веселится.

Же
Женщина

Да ладно....,бросьте)))

Ирина Андронова

Тогда-было весело...Теперь из-за идиотов....гибнут люди!:(

Тамара Борисова

Реплики Раневской театральны) Актрисе позволялось))))

Же
Женщина

И???

Тамара Борисова

И мы умиляемся))))

Же
Женщина

ну да))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Куда как веселее было бы без этих раневских пархатых.

Наталья Северная

не так смешно как горько ей самой ,родив хоть одного ребёнка,ей бы было ни так печально оставить после себя одни цитаты ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что, бездетная была? Это ж хорошо! Неча тварям пархатым плодиться.

Васильев Василий

фуина фуневская..задолбали эту дурищу здесь постить

Оксана Оксана

всю жизнь веселюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

Как эта женщина умела правильно и метко говорить!

** Катерина **

Мир прекрасен ! , для тех , кто понимает 😍

Лина Николова

Было бы весело, если бы не было так печально...