Бес Чик Арабеск

🌞Ещё неделя, и Пик лета, Солнцестояние. Чуть раньше Пик жизни, 65 лет. А ощущение лёгкого пацанства и счастливой безбрежности. Ведь все в Природе цветет-колосится! Эра Близнецов!!! Лёгкий туман над теплеющим прудом, шальной карась с икрой, опоздавшая кукушка ищет халявное гнездо, первый робкий гриб осматривается в сочной траве, строгая мамка кричит на наивных под парящим коршуном утят...Роса приятно холодит в розовом рассвете затекшую ступню...Глаза неожиданно остро видят кивки поплавка...Релаксирующая Тишина лета обманчива: жить ТАК охота, что прощаешь даже вас, смешливо-озабоченных напрасными поисками благости виртуального общения. Не тут обрящете, господа и мамзели! Все в Саааад Жизни.🌼🍀🌾С иронично-дружеским реверансом к вам и искренней сердечной любовью Муму💘

Ответы
Helena Veselova

Муму, с пиком жизни! Вы, действительно, часто кажетесь 30-летним. 😊 Не теряйте свежести восприятия мира всю дорогу!

Бес Чик Арабеск

Абажаю и вас💋💐

Татьяна Шевченко

Пик жизни в 65???? Это скорее подножие горы с другой стороны, уже ближе к яме, вернее пропасти в бесконечность

Бес Чик Арабеск

Вот туда со своим флагом и махать SOS...🤧☹️🤦🏽‍♀️😂А Я поржу сверху☝🏾✌️😎💪🏼💪👍🏾

Татьяна Шевченко

Ну ну, скок ржать собираетесь? Я имею ввиду лет, после 65? Так то закон природы ещё никто не смог победить , так что все там будем, кто то раньше, кто то позже . А пик жизни это от 25 до 35 самые золотые годы...😊

Бес Чик Арабеск

Сочувствую

Татьяна Шевченко

Чему , если не секрет, вы собираетесь жить вечно? И сочуствуете мне, что я умру?😊

Бес Чик Арабеск

💪🏼💪👍🏾🙋🏻‍♀️😎 что не Я вас напоследок...

Татьяна Шевченко

Вы какой то недалёкий мужчина, и пошловатый, прощайте👋

Бес Чик Арабеск

Много слез у меня.😂 Вы таки не поняли, что вы в спрашконавозе..

Элла

Времени у вас, видно, много свободного... У меня нет. И не ищем ничего, так, отвлекаемся...

Бес Чик Арабеск

Я бонусами верну

Элла

Лучше рекламой.

Бес Чик Арабеск

В стихах

Элла

В соцсетях..

Бес Чик Арабеск

Тем более.

Уральская Рябинушка

Хорошо сказано, поэтично. Но..... а вы что ищете тут? Какого чёрта или бога? С Днюхой

Уральская Рябинушка

Весьма разумно. Особенно про матчасть. Не у Епифании ли слово переняли-она уж больно любит ссылаться на матчасть😂

Бес Чик Арабеск

Аз есмь язычник от земли матушки!

Уральская Рябинушка

Ой, батюшки, это уже в прошлом-язычники

Бес Чик Арабеск

Натюрлих вайфай отдыхает. Наша матчасть от корня!

Уральская Рябинушка

Ясно. Корни-язычники

Вера Гудкова

Даже обрадовалась.что Вы на такое способны!Цветите и радуйте женщин.

Бес Чик Арабеск

Эхм они сякие такие

Вера Гудкова

Вы их всё равно радуёте.

Бес Чик Арабеск

Ну и лады душе

Ramsay Bolton

Еще неделя и экватор, Геша. Слог хорош, и Пришвин и Гамсун отдыхают)

Бес Чик Арабеск

Дык контры и есть. Я в третью воду не ходок, о чем и поведал. Многопонтовость сие Благостность для придворных особей, мы лаптем хлебаем и радостны с Природой

Ramsay Bolton

Тогда тебе к Бьрну, Оливьери который)

Бес Чик Арабеск

Иди сам к нему, родственник😜

Ramsay Bolton

Не вывозишь что ли?😂🤷‍♂️

Бес Чик Арабеск

Не умен настоль вывертами языка🤭🙏🏽

Ма
Марина

Если своё - МОЛОДЕЦ! Икряного жирного карася вашему поплавку.

Бес Чик Арабеск

Постараюсь скоро

Дарья Иванова

Здрассте) ничего, здесь есть свой кайф в общении) Герасим

Бес Чик Арабеск

Это как Собянин ловит кайф от ревакцинации лохов?!?🤭😌Много ж закупили для их ширяния!!!

Дарья Иванова

не надо об этом, пожалуйста

Бес Чик Арабеск

Это путину лучше знать

Дарья Иванова

ну и пусть знает, а я не хочу

Мирумир

дожить бы до подобного кайфа. класс. рада что тебе хорошо

Валерий Гассий

От беда заговорила муму, и кто её за язык дернул...

Бес Чик Арабеск

Герасим осознал и заговорил

Хозяйка Тихого Океана☺

С прошедшей днюхой тебя... последние романтик)))

Бес Чик Арабеск

🧐🤔🙏🏽😇Свят свят, упаси меня о Всемудрая Боготроица, да и не введи во искушение третьей воды. Аминь! Да благословен будь сей самоотвод😎🤷🏼‍♀️

Хозяйка Тихого Океана☺

Амин... иди с Богом

Бес Чик Арабеск

Платочек вынь и помаши🤦🏽‍♀️🙋🏻‍♀️ а то не поверю

Бес Чик Арабеск

🖼И ЭТО, как его...фармация почти медицина, тоже почти для людей!✌️🌞Так что праздновай смелее! Букетно и ярко. И я буду молод и свеж бумерангово,..🤳

Ма
Марина

Очень хорошо написано , красиво и со смыслом👍

Бес Чик Арабеск

🙏🏽 про купание в озере есть тоже

Ма
Марина

Напишите

Бес Чик Арабеск

Вопрос висит

Ма
Марина

¿?.??.

Бес Чик Арабеск

Вброшен давно

Do
Dontopitek

"Пик жизни" - 65 лет?!?!?!?!? Я с вас охреневаю...

Бес Чик Арабеск

Есть предложения похмелить разум!??😁🥃👍🏾

Ирина Чарикова

Бурлеск!!! Хоть и в прозе... Браво, маэстро!

Бес Чик Арабеск

💋☝🏾😇вы берегите редкий дар вдохновительницы!!!. Вакансия на Музу открытая

Ирина Чарикова

Благодарю за доверие. Берусь вдохновлять на общественных началах.

Ни
Никто

))) в словах все дороги одинаково просты

Бес Чик Арабеск

Давно тя не мелькало

Эдуард Эрнестович

Когда впервые обкурился травы...

Бес Чик Арабеск

Мимо. С пяти лет не куру

Артур. Владикавказ.

Ты что короче не смог написать

Бес Чик Арабеск

Что чую то пою. И так мало места

Бэла

Всё красиво.А вот почему муму?

Бес Чик Арабеск

Потому что😜 без языка

Бэла

Куда делся?

Бес Чик Арабеск

Молчание золото

Бэла

Однако,такая тирада...

Наташенька

)))... эх! Красотища-то какая...

Бес Чик Арабеск

Агась, подтягивайся

Ан
Анна

с наступающим, коллега 🤝