Вадим Евсеев

как заставить родственников платить за квартиру если ребенок в детском доме а органы опеки не шевеляться?

Марат Алмашов

А почему родственники должны платить за квартиру н/л ребенка?
Этим должны заниматься опекуны, а если их нет, то государство.

Ирина Актуганова

Заявляйте в органы опеки. Пишите подробней. У вас только возгласы. Информации 0.